LACOR , Casserole en acier inoxydable de haute qualité , couvercle inclus, convient à tous les types de poêles, finition mate, capacité : 3,2 l, diamètre : 32 cm, argent, métal

Lacor Marmite traiteur 50116 16 cm – Acier inoxydable 3,2 l avec couvercle

offres d'occasion à partir de

LACOR , Casserole en acier inoxydable de haute qualité , couvercle inclus, convient à tous les types de poêles, finition mate, capacité : 3,2 l, diamètre : 32 cm, argent, métal

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

LACOR 50116 MARMITE TRAITEUR 16 CM G

Se renseigner auprès du vendeur
56,43 €
Livraison à partir de 1,49 €

LACOR , Casserole en acier inoxydable de haute qualité , couvercle inclus, convient à tous les types de poêles, finition mate, capacité : 3,2 l, diamètre : 32 cm, argent, métal

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,81 €
Livraison gratuite

LACOR , Casserole en acier inoxydable de haute qualité , couvercle inclus, convient à tous les types de poêles, finition mate, capacité : 3,2 l, diamètre : 32 cm, argent, métal

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,95 €
Livraison gratuite

50116 MARMITE TRAITEUR 16 CM

Se renseigner auprès du vendeur
71,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lacor Marmite Traiteur 50136 36 cm Argent
129,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor Marmite Traiteur Gourmet 90122 22 cm Argent
62,50 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor 50128 Marmite Traiteur , 28 Ø(cm), Argenté
69,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor 54136S Marmite Traiteur Chef Luxe Diamètre 36 cm sans couvercle, Silver
202,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor Marmite haute en acier inoxydable 50132 – 25,7 L Ø 32 cm avec couvercle finition mate
97,19 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
LACOR , Casserole en acier inoxydable de haute qualité , couvercle inclus, convient à tous les types de poêles, finition mate, capacité : 3,2 l, diamètre : 32 cm, argent, métal

Offre la moins chère

Marmite Traiteur Chef Inox Matière: Inox 18/10 Diamètre : 16 cm Hauteur : 16 cm Litrage : 3,2 L Compatible tous feux y compris induction Fond triple sandwich
51,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr