LACOR Mini Grill CUADRADO Magma 19,5X14X1,7 CM

Lacor Mini‑gril carré Magma 19,5 x 14 x 1,7 cm

offres d'occasion à partir de

LACOR Mini Grill CUADRADO Magma 19,5X14X1,7 CM

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

LACOR Mini Grill CUADRADO Magma 19,5X14X1,7 CM

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
18,45 €
Livraison à partir de 5,99 €

Mini plancha grill carré Lacor Magma Noir 19,5x14x1,7 cm

3 à 5 jours ouvrés
18,85 €
Livraison à partir de 6,99 €

LACOR Mini Grill CUADRADO Magma 19,5X14X1,7 CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,09 €
Livraison à partir de 12,62 €

LACOR Mini Grill CUADRADO Magma 19,5X14X1,7 CM

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mini plancha grill carré Lacor Magma Noir 19,5x14x1,7 cm
18,85 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
LACOR Mini Grill CUADRADO Magma 19,5X14X1,7 CM

Offre la moins chère

Construit en une seule pièce Recouverte avec une couche d'huile végétale Prolonge doucement la cuisson
17,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr