Moule à brioche D : 22 cm - aluminium

Lacor Moule à brioche D 22 cm – aluminium

Moule à brioche D : 22 cm - aluminium

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
8,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Moule à brioche 22 cm

2 à 6 jours
16,74 €
Livraison à partir de 14,34 €

LACOR 68821 MOULE À BRIOCHE ALUMINIUM ANTIADHÉSIFÉRENT 22 CM G

Se renseigner auprès du vendeur
16,91 €
Livraison gratuite

68821 MOULE A BRIOCHE ALUMINIUM ANTIADHESIFERENT 22 CM

Se renseigner auprès du vendeur
17,28 €
Livraison gratuite

Moule Brioche 22 Anti Adherent - Lacor

Livraison sous 3 a 5 jours
19,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lacor Moule en silicone 66775 rond 25 cm marron avec fond amovible
23,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lacor Moule à tarte Delize haut cannelé perforé Ø24 x H 5 cm
12,29 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lacor 66808 Moule Mini Savarin 18 Cavités
20,68 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lacor 68810 Moule à Brioche Aluminium Antiadhésiférent 10 cm, Noir
9,44 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lacor Moule à cake 68831 – Aluminium antiadhésif 30 cm – Noir
10,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Moule à brioche D : 22 cm - aluminium

Offre la moins chère

Le moule à brioche de 22 cm en aluminium de la marque LACOR est parfait pour réaliser de délicieuses brioches maison. Son revêtement anti-adhésif et sa légèreté garantissent une cuisson rapide et facile, idéal pour les amateurs de pâtisserie.
8,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com