LACOR - 68788 - Moules à Pâtisserie, Moule Gateau, Moule à Boucles Élevé, Perforé, Acier au Carbone, Sans PFOA, Antiadhésif, Va au Four, Va au Congélateur, 24 cm

Lacor Moule à tarte Delize haut cannelé perforé Ø24 x H 5 cm

LACOR - 68788 - Moules à Pâtisserie, Moule Gateau, Moule à Boucles Élevé, Perforé, Acier au Carbone, Sans PFOA, Antiadhésif, Va au Four, Va au Congélateur, 24 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison à 3,99 €

Moule À Tarte Haut Cannelé Perforé 24 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
16,50 €
Livraison à 5,34 €

LACOR - 68788 - Moules à Pâtisserie, Moule Gateau, Moule à Boucles Élevé, Perforé, Acier au Carbone, Sans PFOA, Antiadhésif, Va au Four, Va au Congélateur, 24 cm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
16,59 €
Livraison à 8,90 €

LACOR - 68788 - Moules à Pâtisserie, Moule Gateau, Moule à Boucles Élevé, Perforé, Acier au Carbone, Sans PFOA, Antiadhésif, Va au Four, Va au Congélateur, 24 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,65 €
Livraison gratuite

LACOR - 68788 - Moules à Pâtisserie, Moule Gateau, Moule à Boucles Élevé, Perforé, Acier au Carbone, Sans PFOA, Antiadhésif, Va au Four, Va au Congélateur, 24 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,78 €
Livraison gratuite

LACOR - 68788 - Moules à Pâtisserie, Moule Gateau, Moule à Boucles Élevé, Perforé, Acier au Carbone, Sans PFOA, Antiadhésif, Va au Four, Va au Congélateur, 24 cm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
22,57 €
Livraison à 5,99 €

LACOR - 68788 - Moules à Pâtisserie, Moule Gateau, Moule à Boucles Élevé, Perforé, Acier au Carbone, Sans PFOA, Antiadhésif, Va au Four, Va au Congélateur, 24 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,38 €
Livraison gratuite

LACOR - 68788 - Moules à Pâtisserie, Moule Gateau, Moule à Boucles Élevé, Perforé, Acier au Carbone, Sans PFOA, Antiadhésif, Va au Four, Va au Congélateur, 24 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,38 €
Livraison gratuite

LACOR - 68788 - Moules à Pâtisserie, Moule Gateau, Moule à Boucles Élevé, Perforé, Acier au Carbone, Sans PFOA, Antiadhésif, Va au Four, Va au Congélateur, 24 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LACOR - 68788 - Moules à Pâtisserie, Moule Gateau, Moule à Boucles Élevé, Perforé, Acier au Carbone, Sans PFOA, Antiadhésif, Va au Four, Va au Congélateur, 24 cm

Offre la moins chère

POLYVALENT & EFFICACE: Fabriqué en acier au carbone, idéal pour tout type de préparation, qu’elle soit sucrée ou salée, ce moule assure une répartition homogène de la chaleur pour une cuisson excellente et rapide, grâce à sa conception micro-perforée qui permet une circulation d’air idéale. GRANDE QUALITÉ: Le revêtement antiadhésif de haute qualité facilite non seulement la cuisson et le démoulage, mais il est également sans danger pour la santé en étant exempt de matériaux toxiques et de PFOA, garantissant que vos aliments sont exempts de contaminants. CONCEPTION INTELLIGENTE: Le moule permet un démoulage simple et sans tracas, tout en préservant l’intégrité de vos créations culinaires. DURABILITÉ ET COMMODITÉ: Adapté pour une utilisation dans les réfrigérateurs, les congélateurs et les fours jusqu’à 220ºC, ce moule est un allié durable dans la cuisine. Sa facilité de nettoyage, recommandée à la main, garantit le maintien de sa qualité dans le temps. TAILLE PARFAITE: Avec un diamètre de 24 cm et une hauteur de 5 cm, ce moule vous offre la taille parfaite pour que vous puissiez préparer une grande variété de pâtisseries.
11,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lacor Moule en silicone 66775 rond 25 cm marron avec fond amovible
26,39 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,37 €
Lacor Cercle à tarte perforé Acier inoxydable Gris 18 x 18 x 4 cm
14,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lacor 68714 Moule Rond Démontable 24X7 cm
16,72 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Lacor Moule à cake 68831 – Aluminium antiadhésif 30 cm – Noir
10,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €