Lacor 68829 Moule Haut Aluminium Antiadhésiférent 30 cm, Noir

Lacor Moule haut 68829 en aluminium antiadhésif 30 cm Noir

offres d'occasion à partir de

Lacor 68829 Moule Haut Aluminium Antiadhésiférent 30 cm, Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
16,79 €
Livraison à partir de 5,99 €

LACOR 68829 MOULE HAUT ALUMINIUM ANTIADHÉSIFÉRENT 30 CM G

Se renseigner auprès du vendeur
17,25 €
Livraison à partir de 1,49 €

Lacor 68829 Moule Haut Aluminium Antiadhésiférent 30 cm, Noir

2 à 3 jours ouvrés
18,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lacor 68829 Moule Haut Aluminium Antiadhésiférent 30 cm, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,32 €
Livraison gratuite

Lacor Moule Haut Aluminium Antiadhérent 30 Cm, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
20,82 €
Livraison gratuite

Lacor 68829 Moule Haut Aluminium Antiadhésiférent 30 cm, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lacor Moule haut en aluminium 68822 antiadhésif 22 cm Noir
9,29 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lacor Moule à manqué 68827 – Aluminium antiadhésif 26 cm
11,49 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lacor Moule à tarte Delize haut cannelé perforé Ø24 x H 5 cm
12,29 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lacor Moule à gâteau 68789 – Perforé, acier au carbone, antiadhésif, sans PFOA, 28 cm
18,11 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lacor 68829 Moule Haut Aluminium Antiadhésiférent 30 cm, Noir

Offre la moins chère

Rapide et uniforme, toute la surface du moule est recouverte d'un revêtement antiadhésif Moules en aluminium antiadhésif pour le four. Résistant aux hautes températures, conducteur de chaleur idéal
16,79 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr