Lacor 50428 Panier Vapeur Chef Inox Diamètre 28 cm, Argenté

Lacor Panier vapeur Chef 50428 inox Diam. 28 cm - Argenté

offres d'occasion à partir de

Lacor 50428 Panier Vapeur Chef Inox Diamètre 28 cm, Argenté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison gratuite

LACOR 50428 PANIER VAPEUR CHEF INOX DIAMÈTRE 28 CM G

Se renseigner auprès du vendeur
61,58 €
Livraison gratuite

Lacor 50428 Panier Vapeur Chef Inox Diamètre 28 cm, Argenté

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
63,95 €
Livraison gratuite

Lacor 50428 Panier Vapeur Chef Inox Diamètre 28 cm, Argenté

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
64,19 €
Livraison gratuite

Faitout Vapeur - LACOR - 50428 - Inox 18/10 - Diamètre 28 cm - 6,75L

6 à 8 jours
69,00 €
Livraison gratuite

Lacor 50428 Panier Vapeur Chef Inox Diamètre 28 cm, Argenté

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
69,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

50428 PANIER VAPEUR CHEF INOX DIAMETRE 28 CM

Se renseigner auprès du vendeur
77,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lacor Panier vapeur Vitrocor 40420 20 cm Argent
36,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor Panier vapeur Basic 32424 24 cm Argent
27,71 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,81 €
Lacor Panier vapeur 32420 Basic 20 cm Argent
23,03 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lacor 88420 Panier Vapeur Diamètre 20 cm Nova Ladycor
39,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor 88424 casserole à sauce 3,5 L
34,74 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,50 €
Lacor 50428 Panier Vapeur Chef Inox Diamètre 28 cm, Argenté

Offre la moins chère

Panier Vapeur Chef Classic Inox 18/10 avec fond triple sandwich Diamètre : 28 cm Hauteur : 11 cm Litrage : 6,75L Compatible tous feux y compris induction
55,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr