Lacor 25547 Plancha Façon Pierre, 33,5x25 cm, Noir

Lacor Plancha 25547 Façon pierre 33,5 x 25 cm Noir

Lacor 25547 Plancha Façon Pierre, 33,5x25 cm, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,33 €
Livraison gratuite

Lacor 25547 Plancha Façon Pierre, 33,5x25 cm, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,99 €
Livraison gratuite

Lacor plancha façon pierre 37 x 27 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
51,92 €
Livraison à 1,49 €

Lacor 25547 Plancha Façon Pierre, 33,5x25 cm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,21 €
Livraison gratuite

Lacor 25547 Plancha Façon Pierre, 33,5x25 cm, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
57,25 €
Livraison gratuite

plancha façon pierre 37 x 27 cm

Se renseigner auprès du vendeur
58,91 €
Livraison gratuite

Lacor 25547 Plancha Façon Pierre, 33,5x25 cm, Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
60,16 €
Livraison à 5,99 €

Plancha Grill 47 X 29 Cm Tous Feux

Livraison sous 3 a 5 jours
69,41 €
Livraison gratuite

Lacor 25547 Plancha Façon Pierre, 33,5x25 cm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,23 €
Livraison à 18,00 €
Lacor 25547 Plancha Façon Pierre, 33,5x25 cm, Noir

Offre la moins chère

Fabriqué en fonte d'aluminium de haute qualité et épaisse Revêtement antiadhésif Quantanium, sans PFOA Conçu pour un usage domestique et une performance professionnelle Répartition homogène de la chaleur permettant une cuisson rapide et uniforme, sans huile Résistance à l'usure maximale Nettoyage facile à l'intérieur et à l'extérieur grâce à sa protection antiadhésive Crée une cuisson: 33,5x25 cm
35,33 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.