Lacor - 60771 - Planche à Découper en Acier Inoxydable 18/10, 25 x 36 x 2,5 cm, Réversible, Hygiénique, Haute Résistance aux Coupures et à la Chaleur, avec Trou de Suspension

Lacor Planche à découper en inox 25 x 36 cm Argent

Lacor - 60771 - Planche à Découper en Acier Inoxydable 18/10, 25 x 36 x 2,5 cm, Réversible, Hygiénique, Haute Résistance aux Coupures et à la Chaleur, avec Trou de Suspension

Prix total le moins cher
Unknown
25,80 €
Livraison gratuite

Planche à découper en inox 25x36 cm - Lacor - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox) Gris métallisé

Se renseigner auprès du vendeur
34,57 €
Livraison gratuite

Planche à découper en inox 25x36 cm - - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox)

Se renseigner auprès du vendeur
34,57 €
Livraison gratuite

Lacor - 60771 - Planche à Découper en Acier Inoxydable 18/10, 25 x 36 x 2,5 cm, Réversible, Hygiénique, Haute Résistance aux Coupures et à la Chaleur, avec Trou de Suspension

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
35,78 €
Livraison à partir de 8,90 €

Planche À Découper En Inox 25x36 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
37,02 €
Livraison gratuite

Planche à découper 25 x 36 cm inox

3 jours ouvrés
38,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Lacor - 60771 - Planche à Découper en Acier Inoxydable 18/10, 25 x 36 x 2,5 cm, Réversible, Hygiénique, Haute Résistance aux Coupures et à la Chaleur, avec Trou de Suspension

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
39,76 €
Livraison gratuite

Lacor - 60771 - Planche à Découper en Acier Inoxydable 18/10, 25 x 36 x 2,5 cm, Réversible, Hygiénique, Haute Résistance aux Coupures et à la Chaleur, avec Trou de Suspension

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,89 €
Livraison gratuite

Lacor - 60771 - Planche à Découper en Acier Inoxydable 18/10, 25 x 36 x 2,5 cm, Réversible, Hygiénique, Haute Résistance aux Coupures et à la Chaleur, avec Trou de Suspension

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lacor Planche à découper 60473 polyät GN 1/2 x 2 Rouge
19,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lacor 60405 planche à découper pour cuisine
55,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,71 €
Lacor Planche à Pain 60495 – Bambou, couleur bois
24,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lacor Planche à découper 60492 en bambou marron 39,5 cm
39,54 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor 60577 Planche à Découper pour Polyéthylène Noir, GN 1/4-265x162x20 mm
12,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lacor - 60771 - Planche à Découper en Acier Inoxydable 18/10, 25 x 36 x 2,5 cm, Réversible, Hygiénique, Haute Résistance aux Coupures et à la Chaleur, avec Trou de Suspension

Offre la moins chère

Planche à découper sûre et hygiénique : Surface non poreuse, facile à nettoyer et résistante aux bactéries, qui n’absorbe ni les odeurs ni les saveurs, assurant sécurité et confort dans la cuisine. Facile à nettoyer : Matériau non poreux qui empêche la prolifération des bactéries et des odeurs, offrant un nettoyage rapide et une sécurité accrue lors de la préparation des aliments. Réversible et polyvalent : Haute résistance à la coupe et à la chaleur, il s'adapte à tous les aliments et à toutes les techniques de cuisson, tout en conservant stabilité et solidité à chaque utilisation. Durabilité et style réunis : Acier inoxydable 18/10 de 2,5 mm, robuste et stable, avec un design professionnel qui allie résistance, esthétique moderne et praticité. Détails pratiques : Mesure 20 x 30 cm, avec un trou pour une suspension et un rangement faciles, alliant hygiène, fonctionnalité et une touche professionnelle dans n’importe quelle cuisine.
25,80 €
Unknown
Amazon.fr