Lacor - 68463 - Plaque de Cuisson, Plaque de Cuisson Antiadhésive, Collection Delize, Sans PFOA, Va au Réfrigérateur, au Congélateur et au Four, Facile à Nettoyer, 39x26,5 cm, Hauteur 3 cm

Lacor Plaque à pâtisserie Delize 68463 antiadhésive sans PFOA Four/Réfrigérateur 39x26,5 cm

Lacor - 68463 - Plaque de Cuisson, Plaque de Cuisson Antiadhésive, Collection Delize, Sans PFOA, Va au Réfrigérateur, au Congélateur et au Four, Facile à Nettoyer, 39x26,5 cm, Hauteur 3 cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 3,99 €

Plaque à pâtisserie Delize 39,2x26,5 cm acier 39.00x27.00 cm

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
19,90 €
Livraison à 5,90 €

Plaque à pâtisserie Delize 39,2x26,5 cm - - Argent / Métallique - Acier

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison à 5,90 €

Plaque à pâtisserie Delize 39,2x26,5 cm - Lacor - Argent / Métallique - Acier Argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,71 €
Livraison à 1,49 €

Lacor - 68463 - Plaque de Cuisson, Plaque de Cuisson Antiadhésive, Collection Delize, Sans PFOA, Va au Réfrigérateur, au Congélateur et au Four, Facile à Nettoyer, 39x26,5 cm, Hauteur 3 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,56 €
Livraison gratuite

Lacor - 68463 - Plaque de Cuisson, Plaque de Cuisson Antiadhésive, Collection Delize, Sans PFOA, Va au Réfrigérateur, au Congélateur et au Four, Facile à Nettoyer, 39x26,5 cm, Hauteur 3 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,60 €
Livraison gratuite

Plateau Lacor Pro Argenté 39,2x26,5 cm

3 à 5 jours ouvrés
24,80 €
Livraison à 6,99 €

Lacor - 68463 - Plaque de Cuisson, Plaque de Cuisson Antiadhésive, Collection Delize, Sans PFOA, Va au Réfrigérateur, au Congélateur et au Four, Facile à Nettoyer, 39x26,5 cm, Hauteur 3 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,80 €
Livraison gratuite

Lacor - 68463 - Plaque de Cuisson, Plaque de Cuisson Antiadhésive, Collection Delize, Sans PFOA, Va au Réfrigérateur, au Congélateur et au Four, Facile à Nettoyer, 39x26,5 cm, Hauteur 3 cm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
28,08 €
Livraison à 5,99 €
Lacor - 68463 - Plaque de Cuisson, Plaque de Cuisson Antiadhésive, Collection Delize, Sans PFOA, Va au Réfrigérateur, au Congélateur et au Four, Facile à Nettoyer, 39x26,5 cm, Hauteur 3 cm

Offre la moins chère

Fabriqué en acier au carbone. Idéal pour réaliser n’importe quelle préparation sucrée ou salée. Ils assurent une répartition uniforme de la chaleur et une excellente cuisson. Antiadhésif de haute qualité, exempt de matériaux toxiques et lourds. Sans PFOA. Convient pour réfrigérateur, congélateur et four (jusqu’à 220ºC). Facile à nettoyer : lavage à la main recommandé. Mesures : 39x26,5 cm. Hauteur : 3,0 cm.
19,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lacor 66925 Guides de Division 325 Mm
14,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lacor 62769 Plateau Rond en mélamine diamètre 400 x 35 mm
22,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lacor Plaque à four 68740 – Inox 18% – 60 x 40 cm – Argent
47,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor Plaque inox 68030 – Acier 18/10 – 30 x 40 x 1 cm – Inox G
37,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite