Lacor - 68464 - Plaque de Cuisson, Plaque de Cuisson Antiadhésive, Collection Delize, Sans PFOA, Réfrigérateur, Congélateur et Four, Facile à Nettoyer, 44,5x29 cm, Hauteur 3 cm

Lacor Plaque de cuisson antiadhésive Delize 68464 Sans PFOA 44,5x29 cm H 3 cm

Lacor - 68464 - Plaque de Cuisson, Plaque de Cuisson Antiadhésive, Collection Delize, Sans PFOA, Réfrigérateur, Congélateur et Four, Facile à Nettoyer, 44,5x29 cm, Hauteur 3 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,40 €
Livraison à 3,99 €

Lacor - 68464 - Plaque de Cuisson, Plaque de Cuisson Antiadhésive, Collection Delize, Sans PFOA, Réfrigérateur, Congélateur et Four, Facile à Nettoyer, 44,5x29 cm, Hauteur 3 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,33 €
Livraison gratuite

Lacor - 68464 - Plaque de Cuisson, Plaque de Cuisson Antiadhésive, Collection Delize, Sans PFOA, Réfrigérateur, Congélateur et Four, Facile à Nettoyer, 44,5x29 cm, Hauteur 3 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,34 €
Livraison gratuite

Plateau Lacor Delize Argenté 44,3x29x2 cm

3 à 5 jours ouvrés
28,43 €
Livraison à 6,99 €

Lacor - 68464 - Plaque de Cuisson, Plaque de Cuisson Antiadhésive, Collection Delize, Sans PFOA, Réfrigérateur, Congélateur et Four, Facile à Nettoyer, 44,5x29 cm, Hauteur 3 cm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
32,07 €
Livraison à 5,99 €
Lacor - 68464 - Plaque de Cuisson, Plaque de Cuisson Antiadhésive, Collection Delize, Sans PFOA, Réfrigérateur, Congélateur et Four, Facile à Nettoyer, 44,5x29 cm, Hauteur 3 cm

Offre la moins chère

Fabriqué en acier au carbone. Idéal pour réaliser n’importe quelle préparation sucrée ou salée. Ils assurent une répartition uniforme de la chaleur et une excellente cuisson. Antiadhésif de haute qualité, exempt de matériaux toxiques et lourds. Sans PFOA. Convient pour réfrigérateur, congélateur et four (jusqu’à 220ºC). Facile à nettoyer : lavage à la main recommandé. Dimensions : 44,5x29 cm. Hauteur : 3,0 cm.
16,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lacor Plaque à Madeleine 68000 – 12 alvéoles – Non adhérent – Noir
11,52 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lacor 66925 Guides de Division 325 Mm
14,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lacor 62769 Plateau Rond en mélamine diamètre 400 x 35 mm
22,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €