Plaque de cuisson à induction double horizontale LACOR, 3500 W, 5,3 tonnes, fer, noir

Lacor Plaque induction double horizontale 3500 W 5.3 tons Acrylonitrile Butadiène Styrène Noir

Plaque de cuisson à induction double horizontale LACOR, 3500 W, 5,3 tonnes, fer, noir

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
11 à 13 jours
239,92 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson à induction double horizontale LACOR, 3500 W, 5,3 tonnes, fer, noir

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 8 jours
240,66 €
Livraison gratuite

Lacor Horizontal Double induction Plaque 3500 W 5.3 tons, Acrylonitrile Butadiène Styrène Noir

2 à 3 jours ouvrés
244,06 €
Livraison gratuite

Lacor Horizontal Double induction Plaque 3500 W 5.3 tons, Acrylonitrile Butadiène Styrène Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
244,95 €
Livraison gratuite

Lacor Horizontal Double induction Plaque 3500 W 5.3 tons, Acrylonitrile Butadiène Styrène Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
254,88 €
Livraison gratuite

Lacor Horizontal Double induction Plaque 3500 W 5.3 tons, Acrylonitrile Butadiène Styrène Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
550,21 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Plaque à induction tactile 20 cm 2000 W 69332 Lacor
151,75 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
Lacor Plaque à induction professionnelle 69132 3500 W Gris
382,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lacor Table de cuisson à induction 69032 - 2000 Watts - Noir
250,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Table Induction 69033 Lacor
270,55 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plaque de cuisson à induction double horizontale LACOR, 3500 W, 5,3 tonnes, fer, noir

Offre la moins chère

La plaque d'induction à double portable, avec une grande capacité de chauffage électromagnétique, satisfait diverses possibilités culinaires usage domestique Il a une fonction de verrouillage de sécurité pour les enfants, la minuterie et l'auto-inaugado, donc avec des fonctions de protection en cas d'oubli
239,92 €
11 à 13 jours
Cdiscount.com (Marketplace)