Lacor 68030 Plaque Inox 18 / 10 30X40X1 cm

Lacor Plaque inox 68030 – Acier 18/10 – 30 x 40 x 1 cm – Inox G

Lacor 68030 Plaque Inox 18 / 10 30X40X1 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

LACOR 68030 PLAQUE INOX 18 / 10 30X40X1 CM Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
42,30 €
Livraison à 1,49 €

Lacor 68030 Plaque Inox 18 / 10 30X40X1 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,16 €
Livraison gratuite

Lacor 68030 Plaque Inox 18 / 10 30X40X1 cm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
46,58 €
Livraison à 5,99 €

Lacor 68030 Plaque Inox 18 / 10 30X40X1 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,51 €
Livraison gratuite

Lacor - 68030 - Plaque Inox - 18 / 10 30x40x1 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
59,61 €
Livraison gratuite
Lacor 68030 Plaque Inox 18 / 10 30X40X1 cm

Offre la moins chère

Ustensile de cuisine Passe au lave-vaisselle Fabriqué en acier inoxydable Marque de Lacor Lacor 68030 Plaque Inox 18 / 10 30X40X1 cm
37,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lacor Plaque à four 68740 – Inox 18% – 60 x 40 cm – Argent
47,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor 68031 Plaque Inox 18 / 10 31X48X1 cm
32,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor 68040 Plaque Inox 18 / 10 40X60X1 cm
67,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor 61344 Râpe Julienne en Inox, Plaque
17,27 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lacor 66925 Guides de Division 325 Mm
14,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite