Plateau en ardoise Lacor 20x30x0,5 cm Noir TU

Lacor Plateau ardoise 20 x 30 x 0,5 cm Noir

Plateau en ardoise Lacor 20x30x0,5 cm Noir TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
9,34 €
Livraison à 6,99 €

LACOR BANDEJA PIZARRA 20x30x0.5 CM, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 3,99 €

LACOR BANDEJA PIZARRA 20x30x0.5 CM, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,95 €
Livraison gratuite

LACOR BANDEJA PIZARRA 20x30x0.5 CM, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,78 €
Livraison gratuite

Lacor 61031 tafelplatte 20 x 30 x 0,5 cm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
38,93 €
Livraison gratuite
Plateau en ardoise Lacor 20x30x0,5 cm Noir TU

Offre la moins chère

Marque : ‎LACORNuméro de modèle : ‎61031Couleur : ‎NoirDimensions du produit (L x l x h) : ‎20 x 30 x 0,5 cm; 940 grammesMatériau : ‎ArdoiseCaractéristiques : ‎résistant à la tachePoids de l'article : ‎940 g
9,34 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Lacor Plateau rond en ardoise naturelle Ø35 cm Noir avec patins antidérapants
10,96 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
LACOR Plateau Rond Ardoise Noir Cendre 25 cm
6,59 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,37 €
Plateau en ardoise ronde Lacor 30 cm Noir TU
8,74 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Plateau carré en ardoise naturelle Lacor Noir 40 cm
17,53 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €