Lacor - 61232 - Plateau en Ardoise, Bande Ardoise Noire, Ardoise 100% Naturelle, Poignées en Acier Inoxydable, Fonctionnel et Polyvalent, Facile à Nettoyer, Dimensions: 53.5x33 cm

Lacor Plateau en ardoise avec poignées – Ardoise 100% naturelle, poignées inox – Noir 53x5x33 cm

Lacor - 61232 - Plateau en Ardoise, Bande Ardoise Noire, Ardoise 100% Naturelle, Poignées en Acier Inoxydable, Fonctionnel et Polyvalent, Facile à Nettoyer, Dimensions: 53.5x33 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,35 €
Livraison gratuite

Lacor Plateau En Ardoise Avec Poignées 53x5x33cm

Livraison sous 3 a 5 jours
31,83 €
Livraison gratuite

Plateau en ardoise avec poignées Lacor Noir 53x5x33 cm

3 à 5 jours ouvrés
32,42 €
Livraison à 6,99 €

Lacor - 61232 - Plateau en Ardoise, Bande Ardoise Noire, Ardoise 100% Naturelle, Poignées en Acier Inoxydable, Fonctionnel et Polyvalent, Facile à Nettoyer, Dimensions: 53.5x33 cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
36,44 €
Livraison à 5,99 €
Lacor - 61232 - Plateau en Ardoise, Bande Ardoise Noire, Ardoise 100% Naturelle, Poignées en Acier Inoxydable, Fonctionnel et Polyvalent, Facile à Nettoyer, Dimensions: 53.5x33 cm

Offre la moins chère

Fabriqué en ardoise 100% naturelle avec une grande surface d’appui. Il dispose de 2 poignées latérales en acier inoxydable de haute qualité pour un transport facile. Fonctionnel et polyvalent : Conçu pour présenter et servir des tapas, des entrées, des desserts, etc. Excellent conducteur de froid et de chaleur, idéal pour conserver les apéritifs au moment de servir. Stabilité maximale : patins antidérapants sur la base. Facile à nettoyer : nettoyer à la main, ne va pas au lave-vaisselle. Mesures : 53,5x33 cm.
29,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Plateau à fruit de mer inoxydable Lacor Garinox 28 cm Argenté 28 cm
10,96 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Lacor 69152 Plateau Rectangulaire Anti Dérapant en Fibre 38X52
28,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor Plateau limonadier 14136 Inox Garinox 36 cm
12,49 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Plateau Lacor Fast Food Rouge 45x35 cm
8,66 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €