66953 PLATEAU RECTANGULAIRE EN POLYPROPYLENE 53 X 37 CM

Lacor Plateau rectangulaire 66953 – polypropylène 53 x 37 cm – bleu

66953 PLATEAU RECTANGULAIRE EN POLYPROPYLENE 53 X 37 CM

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

LACOR 66953 PLATEAU RECTANGULAIRE EN POLYPROPYLÈNE 53 X 37 CM G

Se renseigner auprès du vendeur
22,72 €
Livraison à partir de 1,49 €

Lacor 66953 Plateau Rectangulaire en Polypropylène 53 X 37 cm, Bleu

2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lacor Plateau Rectangulaire En Polypropylène 53 X 37 Cm, Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,87 €
Livraison gratuite

Lacor 66953 Plateau Rectangulaire en Polypropylène 53 X 37 cm, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,36 €
Livraison gratuite

Lacor 66953 Plateau Rectangulaire en Polypropylène 53 X 37 cm, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison gratuite

Plateau de service Lacor Bleu 53x37 cm

3 à 5 jours ouvrés
33,55 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lacor 66953 Plateau Rectangulaire en Polypropylène 53 X 37 cm, Bleu

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
36,39 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Lacor 69146 Plateau Rectangulaire Anti Dérapant en Fibre 36X46
27,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor Assiette rectangulaire 62793 en mélamine 300 x 208 x 23 mm
15,21 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lacor 69152 Plateau Rectangulaire Anti Dérapant en Fibre 38X52
28,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LACOR - 63531 - Plateau rectangulaire en mélamine Classic 26 x 16 x 2 cm - Blanc
9,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lacor Plateau rectangulaire 69165 – Antidérapant en fibre 45x65
56,18 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
66953 PLATEAU RECTANGULAIRE EN POLYPROPYLENE 53 X 37 CM

Offre la moins chère

Type d'accessoire cuisine : Plateau
20,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)