Lacor 27620 - Poêle aluminium, 20 cm, couleur gris

Lacor Poêle aluminium 27620 – 20 cm, gris

Lacor 27620 - Poêle aluminium, 20 cm, couleur gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,97 €
Livraison gratuite

Lacor 27620 - Poêle aluminium, 20 cm, couleur gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,32 €
Livraison gratuite

Lacor 27620 - Poêle aluminium, 20 cm, couleur gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,95 €
Livraison gratuite

Lacor 27620 - Poêle aluminium, 20 cm, couleur gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
42,83 €
Livraison à partir de 5,99 €

Poêle Anti-Adhérente Stilo 20 Cm Lacor

Livraison sous 3 a 5 jours
48,40 €
Livraison gratuite

Poêle Stilo avec poignée imitation bois 20 cm Lacor

3 à 5 jours
50,94 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Lacor 27620 - Poêle aluminium, 20 cm, couleur gris

Offre la moins chère

Fabriqué en fonte d'aluminium de grande robustesse Convient pour tous les types de feux, y compris l'induction Revêtement Écologique avec particules de pierre libre de PFOA de haute qualité et Hiper résistant aux rayures Manche Soft Touch Construit en une seule pièce
27,97 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr