LACOR - 62276 - Étui glacière de Bouteille en Denim, Refroidisseur de Bouteilles, en Tissu avec côtés élastiques, Taille Universelle, 15x23 cm

Lacor - Rafraîchisseur pour bouteilles Denim - Tissu gris, côtés élastiques, 15x23 cm

LACOR - 62276 - Étui glacière de Bouteille en Denim, Refroidisseur de Bouteilles, en Tissu avec côtés élastiques, Taille Universelle, 15x23 cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rafraichisseur pour bouteilles denim - Lacor - Gris - Tissu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,79 €
Livraison à partir de 1,49 €

Rafraichisseur pour bouteilles denim - Lacor - Gris - Tissu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,79 €
Livraison à partir de 1,49 €

LACOR - 62276 - Étui glacière de Bouteille en Denim, Refroidisseur de Bouteilles, en Tissu avec côtés élastiques, Taille Universelle, 15x23 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à partir de 11,69 €

LACOR - 62276 - Étui glacière de Bouteille en Denim, Refroidisseur de Bouteilles, en Tissu avec côtés élastiques, Taille Universelle, 15x23 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à partir de 16,95 €

LACOR - 62276 - Étui glacière de Bouteille en Denim, Refroidisseur de Bouteilles, en Tissu avec côtés élastiques, Taille Universelle, 15x23 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

LACOR - 62276 - Étui glacière de Bouteille en Denim, Refroidisseur de Bouteilles, en Tissu avec côtés élastiques, Taille Universelle, 15x23 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,29 €
Livraison gratuite

LACOR - 62276 - Étui glacière de Bouteille en Denim, Refroidisseur de Bouteilles, en Tissu avec côtés élastiques, Taille Universelle, 15x23 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,29 €
Livraison gratuite

LACOR - 62276 - Étui glacière de Bouteille en Denim, Refroidisseur de Bouteilles, en Tissu avec côtés élastiques, Taille Universelle, 15x23 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lacor Étui refroidisseur de bouteille 62277 – Noir, tissu, côtés élastiques, 15x23 cm
11,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lacor 62325 Rafraîchisseur à Bouteiller
12,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lacor 62362 Seau à Vin Acrylique 3,5 L
12,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lacor 62371 Seau à Vin Acrylique 10 L
29,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor 62338 Seau à Champagastronorme Ovale Inox
84,28 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LACOR - 62276 - Étui glacière de Bouteille en Denim, Refroidisseur de Bouteilles, en Tissu avec côtés élastiques, Taille Universelle, 15x23 cm

Offre la moins chère

Les couvertures thermiques permettent de refroidir et de maintenir plus longtemps la température idéale du vin ou du cava De taille universelle et de côtés élastiques, il s’adapte parfaitement à tous les types de bouteilles Il couvre pratiquement toute la bouteille, de la base au goulot Mettez le manchon thermique au congélateur avant utilisation Pour le laver, utilisez un chiffon humide Pas lavable au lave-vaisselle Dimensions: 15x23 cm
16,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr