Lacor Râpe 60305 6 en 1 inox 18/10 4 faces manche ergonomique 23 cm passe au lave-vaisselle
Lacor - 60305 - Râpe 6 en 1, robuste et résistante, passe au lave-vaisselle, pour râper tous types d'aliments, 4 faces, manche ergonomique, acier inoxydable 18/10, hauteur 23 cm, poids 160 g
Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,49 €
Livraison à 3,99 €
Lacor - 60305 - Râpe 6 en 1, robuste et résistante, passe au lave-vaisselle, pour râper tous types d'aliments, 4 faces, manche ergonomique, acier inoxydable 18/10, hauteur 23 cm, poids 160 g
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
11,67 €
Livraison à 8,90 €
Lacor - 60305 - Râpe 6 en 1, robuste et résistante, passe au lave-vaisselle, pour râper tous types d'aliments, 4 faces, manche ergonomique, acier inoxydable 18/10, hauteur 23 cm, poids 160 g
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,93 €
Livraison gratuite
LACOR 60305 RAPE 4 FACES 23 CM G
Se renseigner auprès du vendeur
12,22 €
Livraison gratuite
Lacor - 60305 - Râpe 6 en 1, robuste et résistante, passe au lave-vaisselle, pour râper tous types d'aliments, 4 faces, manche ergonomique, acier inoxydable 18/10, hauteur 23 cm, poids 160 g
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,23 €
Livraison gratuite
60305 RAPE 4 FACES 23 CM
Se renseigner auprès du vendeur
14,14 €
Livraison gratuite
[60305] Lacor rape 4 faces 23 cms.
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
14,28 €
Livraison gratuite
Râpe 4 Faces Inox Lacor
Livraison sous 3 a 5 jours
14,83 €
Livraison gratuite
Lacor - 60305 - Râpe 6 en 1, robuste et résistante, passe au lave-vaisselle, pour râper tous types d'aliments, 4 faces, manche ergonomique, acier inoxydable 18/10, hauteur 23 cm, poids 160 g
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,02 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante