Lacor Récipient alimentaire rectangulaire Ecoinox 64619 – Inox 18/10 820 ml, hermétique, micro-ondes
Lacor - 64619 - Récipient alimentaire rectangulaire Ecoinox, acier inoxydable 18/10, 820 ml, Convient pour micro-ondes, four, congélateur et lave-vaisselle, hermétique, 4 fermetures à clip, sans BPA
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,40 €
Livraison à 3,99 €
Lacor - 64619 - Récipient alimentaire rectangulaire Ecoinox, acier inoxydable 18/10, 820 ml, Convient pour micro-ondes, four, congélateur et lave-vaisselle, hermétique, 4 fermetures à clip, sans BPA
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 13,44 €
Lacor - 64619 - Récipient alimentaire rectangulaire Ecoinox, acier inoxydable 18/10, 820 ml, Convient pour micro-ondes, four, congélateur et lave-vaisselle, hermétique, 4 fermetures à clip, sans BPA
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,38 €
Livraison gratuite
Lacor Récipient Alimentaire Rectangle Ecoinox Micro-Ondes - 820 Ml 20x15cm
Livraison sous 3 a 5 jours
16,66 €
Livraison gratuite
Lacor - 64619 - Récipient alimentaire rectangulaire Ecoinox, acier inoxydable 18/10, 820 ml, Convient pour micro-ondes, four, congélateur et lave-vaisselle, hermétique, 4 fermetures à clip, sans BPA
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
21,60 €
Livraison à 5,99 €
Produits similaires
Lacor Récipient alimentaire rectangulaire EcoInox 64611 – Inox 18/10 1,2 L, hermétique, sans BPA
11,20 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lacor Récipient alimentaire rond Ecoinox 64616 – Acier inox 18/10, 1,5 L, hermétique, sans BPA
12,90 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lacor Récipient alimentaire rectangulaire 64612 Ecoinox 18/10 1,8 L hermétique 4 clips micro-ondes
13,90 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €