Lacor 69055 25 Sacs de Conservation sous Vide 24 X 36 cm

Lacor Sacs de conservation sous vide 69055 24 x 36 cm 25 pièces

Lacor 69055 25 Sacs de Conservation sous Vide 24 X 36 cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 3,99 €

25 sacs prédécoupés 24 x 36 cm Lacor

3 à 5 jours
14,51 €
Livraison à 7,99 €

Lacor 69055 25 Sacs de Conservation sous Vide 24 X 36 cm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
16,13 €
Livraison à 5,99 €

Lacor 69055 25 Sacs de Conservation sous Vide 24 X 36 cm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
17,26 €
Livraison à 7,95 €

Lacor 69055 25 Sacs de Conservation sous Vide 24 X 36 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,41 €
Livraison gratuite

Lacor 69055 25 sacs de conservation sous vide 24 x 36 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
18,61 €
Livraison à 1,49 €

Lacor 69055 25 Sacs de Conservation sous Vide 24 X 36 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,78 €
Livraison gratuite

69055 25 sacs de conservation sous vide 24 x 36 cm

Se renseigner auprès du vendeur
23,57 €
Livraison gratuite

Lacor 69055 25 Sacs de Conservation sous Vide 24 X 36 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lacor 69055 25 Sacs de Conservation sous Vide 24 X 36 cm

Offre la moins chère

Lot de 25 Dimensions : 34 x 36 cm 105 microns
13,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 240 mm
Largeur 360 mm

Informations sur l'emballage

Quantité 25 pièce(s)

Données logistiques

Pays d'origine Espagne

Informations sur le produit

En bref

• Format spacieux : Sac 24 x 36 cm pour divers aliments.
• Conservation prolongée : Maintient la fraîcheur cinq fois plus longtemps.
• Matériau résistant : Réutilisable, sans BPA, compatible soude-sacs.

Produits similaires

Lacor Sacs prédécoupés 16 x 20 cm – Lot de 25
6,19 €
Comparer 7 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Lacor Sacs de conservation sous vide 69056 28 x 40 cm 25 sacs
16,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lacor Sacs de conservation sous-vide 69054 – 25 sacs 20 x 30 cm
9,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lacor 69048 100 Sacs de Conservation sous Vide 40 X 60 cm
138,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor Sacs sous Vide 20 x 30 cm
12,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €