Spatule longue coudée manche solide Lacor Argenté 30 cm

Lacor Spatule longue coudée 30 cm

offres d'occasion à partir de

Spatule longue coudée manche solide Lacor Argenté 30 cm

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
4,04 €
Livraison à partir de 6,99 €

Spatule longue coudée 30 cm Lacor

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
6,03 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lacor - 60469 - Spatule Longue Coudée - Manche Solide - 30 Cm G

Se renseigner auprès du vendeur
9,84 €
Livraison à partir de 1,49 €

Lacor 60469 Spatule Longue Coudée Manche Solide 30 cm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,58 €
Livraison gratuite

Lacor 60469 Spatule Longue Coudée Manche Solide 30 cm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lacor Spatule longue droite 60463 manche solide inox 25 cm noir
3,79 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lacor Spatule longue 98913 en nylon 31,5 cm
5,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,01 €
Lacor - 60493 - Set de 2 Mini Spatules, Acier Inoxydable, 22,5 x 11,5 Cm et 22 x 10,5 Cm, Idéal pour le Placage, Léger et Précis, Poignée Ergonomique et Lavable au Lave-Vaisselle
5,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LACOR - 61466 - Pelle à Pizza Fuoco, 30 X 30 X 120 cm, Aluminium Anodisé, Base Perforée, Usage Professionnel, Convient aux Fours à Pierre, à Bois ou Électriques, Légère, Robuste et Maniable
52,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor Spatule longue droite 60464 – manche solide – 30 cm – noir
8,89 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 1,49 €
Spatule longue coudée manche solide Lacor Argenté 30 cm

Offre la moins chère

Idéal pour la transformation des aliments et au lave-vaisselle Parfait pour une utilisation à la maison, à l'hôtel ou au restaurant Fabriqué en Espagne.
4,04 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr