LACOSTE Lineshot 223 5 SFA blanc - 38

Lacoste Baskets basses Lineshot 223 4 SFA 21G Blanc/Blanc Taille 38

LACOSTE Lineshot 223 5 SFA blanc - 38

Prix total le moins cher
1-2 jours
75,18 €
Livraison gratuite

Baskets basses lacoste lineshot 223 4 sfa 21g wht/wht 38.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,20 €
Livraison à partir de 9,95 €

Baskets basses hommes Lacoste LINESHOT Blanc 38

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
100,00 €
Livraison gratuite

Baskets basses femmes Lacoste LINESHOT Blanc 38

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
100,00 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets Lacoste Elite Active Suede blanc orange femme - 37
135,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Lacoste Baskets basses STORM 96 2K in Noir 42
120,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Lacoste Baskets basses STORM 96 2K in Noir 45
120,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Lacoste Baskets basses STORM 96 2K in Noir 46
120,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Lacoste Baskets basses STORM 96 2K in Noir 41
120,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
LACOSTE Lineshot 223 5 SFA blanc - 38

Offre la moins chère

Découvrez l'élégance intemporelle des sneakers LACOSTE Lineshot 223 8 Sfa. Inspirée du tennis, cette silhouette classique revisite les codes modernes de Lacoste, alliant parfaitement héritage et style contemporain. La coloris blanc intégral (WHT/WHT) offre une esthétique épurée et minimaliste, qui s’accorde naturellement avec toute tenue pour une polyvalence absolue.Conçues pour allier style et confort, ces sneakers possèdent une semelle intérieure rembourrée pour un maintien optimal au quotidien. La tige en simili-cuir assure une durabilité exceptionnelle, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc robuste garantit une adhérence et une stabilité fiables sur toutes les surfaces. La fermeture à lacets permet un ajustement personnalisé et sûr.Idéales pour un mode de vie actif, les LACOSTE Lineshot allient un profil bas et épuré à un branding discret pour une allure athlétique raffinée. Parfaites pour les sorties décontractées ou les occasions sportives, ces sneakers associent confort
75,18 €
1-2 jours
joybuy.fr