Lacoste - Elite Active Baskets - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 43 EU

Lacoste Baskets Elite Active Homme Blanc Taille 43 EU

offres d'occasion à partir de

Lacoste - Elite Active Baskets - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 43 EU

Prix total le moins cher
1 à 5 jours ouvrables
135,67 €
Livraison à partir de 5,95 €

Baskets Lacoste Elite Active blanc beige vert - 43

Livraison en 24 heures
148,95 €
Livraison gratuite

Lacoste ELITE ACTIVE 1262 SMA BASKETS BASSES Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 9,00 €

Lacoste ELITE ACTIVE 1262 SMA BASKETS BASSES Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Lacoste - Elite Active 1262 Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 43 EU

1 à 5 jours ouvrables
165,84 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Baskets Lacoste Elite Active Suede blanc orange femme - 37
120,00 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Lacoste Elite Active Bright rose argenté femme - 37
121,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Baskets Lacoste Elite Active Bright rose argenté femme - 40
121,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Lacoste Elite Active Whtblu 43 EU
127,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Baskets Lacoste Elite Active Bright rose argenté femme - 39
121,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Lacoste - Elite Active Baskets - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 43 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les sneakers Lacoste Elite Active associent une silhouette inspirée du running des années 1970 à une tige légère en matériaux mixtes - çue pour un confort quotidien et un look dynamique adapté à la rue. Caractéristiques principales : Blanc | Nylon et cuir suède | Construction légère | Semelle extérieure en caoutchouc texturé pour une adhérence et une stabilité optimales | Talon renforcé pour un meilleur maintien | Fermeture à lacets (passanti per allacciatura) | Doublure textile | Talon renforcé en TPU pour un soutien accru | Tige déstructurée en nylon et suède | Silhouette rétro inspirée du running | Panneaux imprimés et branding étendu | Logo sur la languette et la semelle intermédiaire | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Composition et entretien : Tige : 52 % Nylon - 38 % Cuir suède - 10 % Polyuréthane | Doublure : 100 % Polyester | Semelle intérieure : 100 % Polyester | Semelle extérieure : 59 % Caoutchouc - 28 % Eva - 13 % Polyuréthane thermoplastique
135,67 €
1 à 5 jours ouvrables
Miinto.fr