Chaussures Lacoste Carnaby Set blanc pur femme - 38

Lacoste Chaussures Carnaby Set blanc pur femme 38

Chaussures Lacoste Carnaby Set blanc pur femme - 38

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
77,95 €
Livraison gratuite

Lacoste Baskets Carnaby Set pour Femme, Blanc, 38 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
90,69 €
Livraison à partir de 9,90 €

Lacoste Baskets Carnaby Set pour Femme, Blanc, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Lacoste CARNABY W pour Femme 38 Blanc

24h
110,00 €
Livraison gratuite

Lacoste Baskets Carnaby Set pour Femme, Blanc, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lacoste Baskets plates Carnaby Set 224 1 SMA Homme
71,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Lacoste Baskets Carnaby Set 224 1 SMA Plates Homme
71,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Lacoste Carnaby Set Formateurs EU 44.5
89,58 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Lacoste Chaussures Carnaby Set blanc/vert Taille 40
71,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Lacoste Carnaby Set blanc vert - 41
71,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Lacoste Carnaby Set blanc pur femme - 38

Offre la moins chère

Les baskets Lacoste Carnaby Set femme sont des chaussures élégantes et confortables, conçues pour offrir un style distinctif et moderne. Leur confection en cuir procure durabilité et un ajustement parfait pour un usage quotidien. Ces baskets combinent l'élégance classique de Lacoste avec un design contemporain, idéal pour les femmes qui recherchent le confort sans sacrifier le style. La partie supérieure est élaborée en cuir de haute qualité, garantissant résistance et un aspect sophistiqué. La semelle intérieure Ortholite offre un confort exceptionnel, absorbant les chocs et fournissant un soutien idéal pour le pied tout au long de la journée. La doublure textile ajoute de la respirabilité, gardant les pieds frais même par temps chaud. La semelle en caoutchouc procure une excellente adhérence et durabilité, assurant que chaque pas soit sûr. Un détail distinctif est le crocodile vert brodé sur le côté, qui ajoute une touche iconique de la marque.
77,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr