Lacoste T-clip Homme - Baskets, Blanc - Pointure 44 - Cuir White 44

Lacoste Chaussures T-Clip Set Ortholite blanc pur Taille 44

Lacoste T-clip Homme - Baskets, Blanc - Pointure 44 - Cuir White 44

Prix le moins cher
3-4 days
80,00 €
Livraison à 4,99 €

Lacoste T Clip Wit

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,29 €
Livraison gratuite

Baskets Lacoste T-CLIP M pour Homme 44 Blanc

24h
86,20 €
Livraison gratuite

Baskets basses hommes Lacoste T-CLIP Blanc 44

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
92,00 €
Livraison gratuite

Lacoste T Clip Wit

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
94,64 €
Livraison à 9,90 €

Lacoste T Clip Wit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à 4,95 €

Lacoste T Clip Wit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,99 €
Livraison à 3,99 €

Lacoste Baskets basses T-CLIP in Blanc 44

HYPE10ETE26ID (10% de réduction dès 80€ d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
103,50 €
Livraison gratuite

Lacoste Baskets basses T-CLIP in Blanc 44

ID10ETE26FR (10% de réduction dès 80€ d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires).
Livraison en 4 jours garantie
103,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lacoste T-clip Homme - Baskets, Blanc - Pointure 44 - Cuir White 44

Offre la moins chère

Icône modern Adopte le confort iconique et le look new age des Lacoste T-Clip Set. Plus fines et épurées, ces baskets rehausseront ton look quotidien comme jamais. La tige en cuir enduit durable associe un confort incroyable à une esthétique urbaine. La doublure en textile respirant garde les pieds au frais et te facilite la vie. Profite également d'un excellent rebondi avec l'assise plantaire Ortholite réactive. Avec leur semelle extérieure en caoutchouc antidérapante, les Lacoste T-Clip Set seront ton allié sur le terrain. Caractéristiques des Lacoste T-Clip Set : * Tige en cuir enduit * Clip en TPU au talon * Logo crocodile classique sur le quart * Doublure en textile * Assise plantaire Ortholite * Semelle extérieure en caoutchouc * Tige : 75 % cuir %/13 % polyester recyclé/12 % polyuréthane ; doublure : 100 % polyester recyclé ; semelle intérieure : 100 % EVA ; semelle extérieure : 88 % caoutchouc/10 % caoutchouc recyclé/2 % polyuréthane thermoplastique
80,00 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

Lacoste Sport Mixte enfant baskets T-Clip, wht/dk grn, 36
97,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets Lacoste T-Clip SUJ pour Enfant 36 Blanc
52,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Baskets Lacoste T-Clip SUJ pour Enfant 39 Blanc
52,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Baskets Lacoste T-Clip SUJ pour Enfant 37 Blanc
52,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
LACOSTE T-Clip 223 6 Sugar White/Navy 28
28,17 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €