Lacoste - Chemise en coton coupe droite - Homme - Chemises - Bleu - Taille: XL

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
98,24 €
Livraison à 5,95 €

Lacoste Chemises bleues Azzurro Blu e Verdi 41

5-7 Jours ouvrables
116,00 €
Livraison à 9,90 €

Lacoste Chemise Regular Fit Homme , Panorama, M-L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,00 €
Livraison gratuite

Lacoste - Chemise Blanche Classique Style Élégant - Homme - Chemises - Blanc - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
137,70 €
Livraison à 5,95 €
Lacoste - Chemise en coton coupe droite - Homme - Chemises - Bleu - Taille: XL

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La chemise Lacoste en coton coupe droite associe un coton de qualité à une silhouette épurée et droite - pour un essentiel de garde-robe smart-casual adapté au quotidien. Caractéristiques principales : Bleu | Azzurro | Coton | Tissu coton piqué | Léger | Boutons en nacre | Col court boutonné | Fermeture boutonnée | Coupe droite | Deux plis d'aisance au dos | Crocodile brodé sur la poitrine | Lignes épurées | Dimensions et coupe : Coupe droite | Coupe droite | Composition et entretien : Coton : 100 % | Lavage en machine à 30°C maximum sur un cycle normal ; ne pas blanchir ; ne pas sécher en machine ; repasser à température moyenne (max 150°C) ; ne pas nettoyer à sec ; ne pas nettoyer à l'eau professionnellement ; sécher à plat.
98,24 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Lacoste Chemise ch1911 f6z Blanc/Panorama 44
114,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lacoste WOVEN SHIRT men Longsleeves brown taille: XXS
93,49 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Lacoste - Camicia in lino - Homme - Chemises - Vert - Taille: 6XL
100,50 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Lacoste Chemise Regular Fit en coton Homme L Bleu
86,20 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Lacoste - Surchemise - Homme - Chemises - Brun - Taille: L
132,66 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €