Lacoste - Chemise en lin Coupe Régulière - Homme - Chemises - Blanc - Taille: S

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
126,62 €
Livraison à partir de 5,95 €

Lacoste Regular Fit Linen Shirt men Longsleeves white taille: XS

2 - 5 Jours
139,99 €
Livraison gratuite

Lacoste - Chemise en lin coupe droite - Homme - Chemises - Blanc - Taille: S

1-5 jours ouvrables
150,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Lacoste - Chemise blanche en lin à manches longues avec poche - Homme - Chemises - Blanc - Taille: S

1-5 jours ouvrables
158,20 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Lacoste Regular Fit Oxford Shirt men Longsleeves blue taille: M
86,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Lacoste WOVEN SHIRT men Longsleeves brown taille: XXS
131,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Lacoste Chemise Regular Fit Homme , Ruisseau, M
102,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Lacoste - Camicia in lino - Homme - Chemises - Vert - Taille: 6XL
100,50 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Vêtements Lacoste Chemise CH5625 pour Homme M Bleu
130,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Lacoste - Chemise en lin Coupe Régulière - Homme - Chemises - Blanc - Taille: S

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La chemise en lin Lacoste Coupe Régulière associe le lin respirant et thermorégulateur à une coupe droite épurée pour un style décontracté et soigné au quotidien. Principales caractéristiques : Blanc | Lin | Thermorégulatrice | Respirante | Absorbant l'humidité | Poche poitrine plaquée | Boutons en nacre | Silhouette épurée et minimaliste | Logo crocodile brodé | Finitions raffinées | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Coupe droite | Composition et entretien : Lin : 100 % | Lavage en machine à 30 °C maximum sur cycle très délicat ; ne pas blanchir ; ne pas sécher en machine ; repasser à température moyenne (150 °C maximum) ; nettoyage à sec professionnel normal ; ne pas effectuer de nettoyage professionnel humide ; sécher à plat.
126,62 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr