Lacoste - Club-Low - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 43 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
108,53 €
Livraison à 5,95 €

Baskets Lacoste CLUB LOW M pour Homme 43 Noir

Prix total le moins cher
24h
112,00 €
Livraison gratuite
Lacoste - Club-Low - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 43 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Lacoste Club-Low est une basket basse en cuir inspirée des chaussures Lacoste d'archives. çue pour un usage quotidien flexible avec une silhouette minimaliste et une semelle extérieure en gomme de caoutchouc. Caractéristiques principales : Noir | Cuir | Légèreté | Sensation de souplesse | Tige non doublée | Semelle extérieure en gomme de caoutchouc | Silhouette basse | Marquage Lacoste d'archive sur la languette (diamant) | Badge crocodile en métal sur le quartier | Profil épuré et minimaliste | Dimensions et ajustement : Poids approximatif par chaussure : 280 g | Composition et entretien : Tige : 100 % cuir | Doublure : 100 % polyester | Semelle intérieure : 100 % polyester | Semelle extérieure : 55 % caoutchouc - 40 % Eva - 5 % Bloom® Rise EVA
108,53 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Lacoste Club-Low Leather Sneakers men Lowtop white taille: 43
80,00 €
Comparer 2 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
Lacoste Club-Low Leather Sneakers men Lowtop white taille: 45
97,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Lacoste ATHLEISURE SNEAKERS women Lowtop silver taille: 40
59,49 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Lacoste Baskets basses CLUB LOW in Beige 40
75,60 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Lacoste Baskets basses CLUB LOW in Beige 39
75,60 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite