Lacoste L´homme 50ml Eau De Toilette Jaune Femme

Lacoste Eau de Toilette pour homme L'Homme Lacoste – Spray 50 ml

Lacoste L´homme 50ml Eau De Toilette Jaune Femme

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 2,99 €

L'Homme Lacoste - Eau de Toilette-50ml LACOSTE

Voir site marchand
38,88 €
Livraison à 3,89 €

Lacoste - L'homme Lacoste 50 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
39,59 €
Livraison à 1,95 €

Lacoste - L'homme Lacoste - Eau De Toilette - 50ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
89,10 €
Livraison gratuite
Lacoste L´homme 50ml Eau De Toilette Jaune Femme

Offre la moins chère

Découvrez l´essence de l´élégance moderne et de la ténacité avec LACOSTE L´Homme Eau de Toilette 50ml. Ce parfum est un hommage à l´icône intemporelle, l´homme Lacoste, qui navigue dans la vie avec style, confiance et un esprit audacieux. Inspiré par la détermination inébranlable du crocodile, L´Homme est une fragrance qui capture un héritage de chic sportif et le transforme en une signature olfactive sophistiquée pour le gentleman contemporain. C´est plus qu´un simple parfum , c´est une affirmation de caractère, conçue pour l´homme qui mène, inspire et joue selon ses propres règles, tout en dégageant un charme sans effort.Dès la première vaporisation, LACOSTE L´Homme fait une déclaration mémorable. Il est conçu pour la polyvalence, passant sans effort d´une réunion d´affaires importante à une soirée décontractée entre amis. Son caractère équilibré et raffiné vous assure de laisser une impression durable et positive sans jamais être envahissant. C´est le parfum idéal pour créer votre p
36,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Lacoste L.12.12 Rose Eau de Parfum Eau de Parfum pour femme 100 ml
Livraison à 3,99 €
Lacoste Eau de parfum Original Pour Femme – Vaporisateur 100 ml
56,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lacoste L.12.12 Rose Eau de parfum 100 ml
Livraison gratuite
Lacoste Eau de Toilette L.12.12 Blanc – 175 ml
Livraison gratuite