Lacoste Fleece Crew Neck Sweat-Shirt pour Homme Laponie L

offres d'occasion à partir de

Lacoste Fleece Crew Neck Sweat-Shirt pour Homme Laponie L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

Vêtements Lacoste Sweatshirt homme Lacoste pour Homme L Blanc

24h
130,00 €
Livraison gratuite

LACOSTE Sweat-shirt beige, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
139,95 €
Livraison gratuite

Lacoste Fleece Crew Neck Sweat-Shirt pour Homme Laponie L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,95 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

Lacoste Fleece Crew Neck Sweat-Shirt pour Homme Aphylla M
130,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacoste Fleece Crew Neck Sweat-Shirt pour Homme Laponie XL
117,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
Lacoste Fleece Crew Neck Sweat-Shirt pour Homme Aphylla L
122,85 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Lacoste Fleece Crew Neck Sweat-Shirt pour Homme Thym M
130,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacoste Fleece Crew Neck Sweat-Shirt pour Homme Thym S
130,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacoste Fleece Crew Neck Sweat-Shirt pour Homme Laponie L

Offre la moins chère

SWEAT-SHIRT SPORTIF POUR HOMME: Le modèle Lacoste allie des lignes intemporelles à un confort fonctionnel et est idéal pour des tenues décontractées et élégantes. MATÉRIAU DE HAUTE QUALITÉ: La qualité agréable du tissu offre un toucher équilibré et assure un confort optimal à différentes températures. POUR LA VIE QUOTIDIENNE ET LES LOISIRS: Ce sweat-shirt pour homme se combine facilement et s'accorde aussi bien avec des looks sportifs qu'élégants. COUPE CONFORTABLE: Le col rond Classique et les poignets élastiqués assurent une liberté de mouvement et une silhouette soignée. LACOSTE PREMIUM STANDARD: Le logo distinctif de la marque symbolise une longue tradition, un savoir-faire précis et un style inimitable.
129,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr