Lacoste - Chemise en lin Coupe Régulière - Homme - Chemises - Blanc - Taille: 3XL

Lacoste, Homme, Chemises, Blanc, Taille: 3XL Jupe Blanche Brodée en Lin

Lacoste - Chemise en lin Coupe Régulière - Homme - Chemises - Blanc - Taille: 3XL

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
126,62 €
Livraison à partir de 5,95 €

Lacoste - Casual Chemises - Homme - Chemises - Blanc - Taille: 3XL

1-5 jours ouvrables
146,73 €
Livraison à partir de 5,95 €

Lacoste - Chemise en lin coupe droite - Homme - Chemises - Blanc - Taille: 3XL

1-5 jours ouvrables
150,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Lacoste - Jupe Blanche Brodée en Lin - Homme - Chemises - Blanc - Taille: 3XL

1-5 jours ouvrables
154,77 €
Livraison à partir de 5,95 €

Lacoste - Chemise blanche en lin à manches longues avec poche - Homme - Chemises - Blanc - Taille: 3XL

1-5 jours ouvrables
158,20 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Lacoste - Chemise Homme en Blanc - Homme - Chemises - Blanc - Taille: L
107,26 €
Comparer 8 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Lacoste Chemise ch5692 t03 Flamant 46
102,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lacoste Chemise ch5692 001 – Blanc – Taille 44
102,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lacoste Chemise Regular Fit Homme , Ruisseau, M
102,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Lacoste - Chemise Classique Bleu Clair - Homme - Chemises - Bleu - Taille: 6XL
104,01 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Lacoste - Chemise en lin Coupe Régulière - Homme - Chemises - Blanc - Taille: 3XL

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La chemise en lin Lacoste Coupe Régulière associe le lin respirant et thermorégulateur à une coupe droite épurée pour un style décontracté et soigné au quotidien. Principales caractéristiques : Blanc | Lin | Thermorégulatrice | Respirante | Absorbant l'humidité | Poche poitrine plaquée | Boutons en nacre | Silhouette épurée et minimaliste | Logo crocodile brodé | Finitions raffinées | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Coupe droite | Composition et entretien : Lin : 100 % | Lavage en machine à 30 °C maximum sur cycle très délicat ; ne pas blanchir ; ne pas sécher en machine ; repasser à température moyenne (150 °C maximum) ; nettoyage à sec professionnel normal ; ne pas effectuer de nettoyage professionnel humide ; sécher à plat.
126,62 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr