Lacoste - Chemise en lin rayée coupe droite - Homme - Chemises - Rose - Taille: L

Lacoste, Homme, Chemises, Rose, Taille: M Camicia a righe

Lacoste - Chemise en lin rayée coupe droite - Homme - Chemises - Rose - Taille: L

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
138,68 €
Livraison à 5,95 €

Lacoste - Chemise rayée en lin coupe regular - Femme - Blouses et Chemises - Rose - Taille: 42 FR

1-5 jours ouvrables
160,80 €
Livraison à 5,95 €
Lacoste - Chemise en lin rayée coupe droite - Homme - Chemises - Rose - Taille: L

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La chemise en lin rayée coupe droite Lacoste est confectionnée en lin 100 % absorbant avec des rayures verticales blanches et roses - çue pour une tenue décontractée raffinée par temps chaud. Elle associe des détails classiques - comme un col boutonné et un crocodile brodé - à une silhouette épurée et polyvalente. Principales caractéristiques : Rose | Blanc | Lin | Absorbant | Thermorégulateur | Hypoallergénique | Véritables boutons en nacre | Poignets boutonnés | Rayures verticales | Col boutonné | Crocodile brodé sur la poitrine | Dimensions et coupe : Coupe droite | Coupe droite | Composition et entretien : 100 % lin | Lavage en machine à froid - cycle très délicat ; ne pas blanchir ; ne pas sécher en machine ; repasser à température moyenne (max. 150 °C) ; nettoyage à sec normal ; séchage sur fil.
138,68 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Lacoste Chemise Regular Fit en coton Homme L Bleu
86,20 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Lacoste Chemise Regular Fit Homme , Panorama, XL-XXL
90,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Lacoste Chemise ch5692 t03 Flamant 46
88,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lacoste Chemise Classique Homme Bleu clair Taille 4XL
96,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lacoste Homme TH2827 Modern - Bleu marine - Taille M - Lot de 1
52,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,80 €