Lacoste - L.12.12 Blanc 100 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Lacoste L.12.12 Blanc Eau de parfum 100 ml

Lacoste - L.12.12 Blanc 100 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
54,99 €
Livraison gratuite

L.12.12 Blanc - Eau de Parfum-100ml LACOSTE

Voir site marchand
57,80 €
Livraison gratuite

Eau de Parfum L.12.12 Eau Blanc - 100 ml

72h
58,08 €
Livraison à 2,90 €

Lacoste L1212 Blanc Eau De Parfum 100ml Clair Homme

8-10 jours ouvrables
69,49 €
Livraison à 2,99 €

Lacoste - Eau De Lacoste L.12.12 Blanc - L.12.12 Blanc - Eau De Parfum - 100ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite
Lacoste - L.12.12 Blanc 100 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

L'Eau de Parfum L.12.12 Blanc, inspirée du polo iconique Lacoste, révèle une masculinité affirmée à travers un parfum boisé et aromatique. Les accords frais de citron caviar et d'essence eucalyptus se marient parfaitement avec les notes puissantes de pin et de cèdre, créant ainsi une sensation de confort intense. Le flacon et l'étui arborent le motif iconique 'petit piqué', pour évoquer la matière du polo. Le flacon est décoré d'une authentique broderie crocodile Lacoste gris foncé pour représenter sa concentration plus intense d'Eau de Parfum. L'incarnation en parfum de l'iconique polo L.12.12 créé par René Lacoste. L pour Lacoste, 1 pour le code de la matière unique du polo 'petit piqué', 2 pour le code du modèle polo à manches courtes, 12 pour la version finale du polo retenue par René Lacoste. Plongez dans un match de tennis résolument urbain et libérateur dans lequel les ambassadeurs Lacoste se réapproprient les codes chers à la marque : toujours en mouvement et créatif. La cam
54,99 €
3 jours
kapao.fr

Produits similaires

Lacoste Polo homme PH9851 Blanc 3XL
103,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Lacoste Polo Classic Fit L.12.12 LIGHT manches courtes blanc pur Taille L
Livraison à 19,90 €
Lacoste Polo ULTRA LIGHT Homme Taille 6
86,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Lacoste Eau de Toilette L.12.12 Blanc – 175 ml
Livraison gratuite
Lacoste Eau de Toilette L.12.12 Blanc 50 ml
Livraison à 3,89 €