Lacoste - Polo Light L.12.12 Coupe Classique - Homme - Tops - Bleu - Taille: L

Lacoste - L.12.12 Light Polo - Homme - Tops - Gris - Taille: M/L

Lacoste - Polo Light L.12.12 Coupe Classique - Homme - Tops - Bleu - Taille: L

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
101,52 €
Livraison à 5,95 €

Lacoste - Polo Classic Fit L.12.12 Light - Homme - Tops - Gris - Taille: L

1-5 jours ouvrables
120,51 €
Livraison à 5,95 €

Lacoste - L.12.12 Light Polo - Homme - Tops - Gris - Taille: L

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à 5,95 €

Lacoste T-shirt et Polo Antracite Antracite Neri e Grigi

5-7 Jours ouvrables
139,00 €
Livraison à 9,90 €
Lacoste - Polo Light L.12.12 Coupe Classique - Homme - Tops - Bleu - Taille: L

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le polo Lacoste Light L.12.12 Coupe Classique est confectionné en piqué de coton ultra-léger pour un confort respirant au quotidien. Il associe des détails emblématiques - comme le crocodile brodé et les boutons en nacre - à une silhouette épurée et intemporelle. Principales caractéristiques : Gris foncé | Coton | Tissu piqué ultra-léger | Respirant | Léger (165 Gsm) | Patte de boutonnage à deux boutons | Boutons en nacre | Coupe confortable des manches | Manches courtes | Finition côtelée au col et aux manches | Texture en maille piquée | Logo crocodile brodé | Dimensions et coupe : Coupe classique | Composition et entretien : 63 % coton | 31 % polyester | 6 % élasthanne | Col : 100 % coton | Lavage en machine à froid - programme délicat ; ne pas blanchir ; ne pas sécher en machine ; repasser à basse température (max. 110 °C) ; ne pas nettoyer à sec ; sécher sur fil.
101,52 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Lacoste Polo homme PH9851 Blanc 3XL
103,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Lacoste - Polo Légère Coupe Classique - Homme - Tops - Bleu - Taille: S
110,54 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
LACOSTE Polo vert clair | XXL
79,99 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Lacoste Polo classique pour homme L.12.12 Light Piqué Modern vert L
Livraison à 3,95 €
Lacoste Polo mm Ultra Light Homme 6
79,99 €
Comparer 9 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €