Lacoste L6076s Sunglasses Noir Black 2/CAT3 Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
88,99 €
Livraison à 2,99 €

Lacoste Lunettes de soleil pour homme L6076S - Noir mat avec verres gris uni

Unknown
102,89 €
Livraison gratuite

Lacoste - L6076S 002 Lunettes de soleil - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 58 MM

1-5 jours ouvrables
124,62 €
Livraison à 5,95 €
Lacoste L6076s Sunglasses Noir Black 2/CAT3 Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite de l´héritage sportif et de l´élégance contemporaine avec les lunettes de soleil LACOSTE L6076S. Conçues pour l´homme moderne qui apprécie à la fois le style et la performance, ces lunettes incarnent l´héritage de sophistication naturelle de la marque. Accessoire essentiel pour toute garde-robe exigeante, le modèle L6076S offre un look distinctif qui passe sans effort d´une sortie décontractée le week-end à un cadre urbain chic.Faites l´expérience d´un confort supérieur et d´une esthétique affirmée. La construction innovante par injection de la monture garantit qu´elle est remarquablement légère et durable, permettant un port confortable toute la journée sans pression ni fatigue. Ce processus de fabrication avancé offre également un certain degré de flexibilité, rendant les lunettes suffisamment résistantes pour suivre un mode de vie actif. La forme rectangulaire modifiée est une prouesse de design, offrant une silhouette universellement flatteuse qui affin
88,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Lacoste Lunettes de soleil L6076S – Taupe mat, verres marron – Homme
77,48 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lacoste L6076s Sunglasses Bleu Medium Blue 4/CAT3 Homme
88,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lacoste L6076s Sunglasses Marron Dark Red/CAT3 Homme
88,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €