Lacoste 6023s Sunglasses Beige Medium Beige 3/CAT3

Lacoste Lunettes de soleil L6023S 264 Beige 49/21/145 Unisexe

Lacoste 6023s Sunglasses Beige Medium Beige 3/CAT3

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
82,99 €
Livraison à 2,99 €

Lacoste Unisex Lacoste L6023S 264 Lunettes de soleil Bio-inject Beige Ronde Normale Normale

8 jours ouvrés
103,31 €
Livraison à 4,99 €

Lunettes de Soleil Lacoste L6023S Beige 49/21/145 UNISEX

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
123,00 €
Livraison gratuite

Lacoste Lunettes de Soleil L6023S Beige 49/21/145 UNISEX

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
123,63 €
Livraison gratuite

Lacoste Lunettes de Soleil L6023S Beige 49/21/145 UNISEX

2 à 3 jours ouvrés
123,83 €
Livraison gratuite

Lacoste Lunettes de Soleil L6023S Beige 49/21/145 UNISEX

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
252,08 €
Livraison à 9,09 €
Lacoste 6023s Sunglasses Beige Medium Beige 3/CAT3

Offre la moins chère

LACOSTE L6023S Lunettes de soleil Kaki | Style ovale intemporel pour hommes et femmesAdoptez l´essence du sport-chic intemporel avec les lunettes de soleil LACOSTE L6023S. Conçues pour l´adulte moderne, ces lunettes de soleil unisexes offrent une fusion parfaite d´élégance classique et de style contemporain, en faisant un accessoire essentiel pour toute personne soucieuse de son style. Que vous naviguiez dans le paysage urbain ou profitiez d´un week-end ensoleillé, les L6023S offrent un style supérieur et une protection oculaire essentielle, reflétant l´héritage légendaire de la marque Lacoste. La forme ovale sophistiquée est universellement flatteuse, offrant un look doux mais défini qui complète une grande variété de formes de visage pour les hommes et les femmes.Fabriquées avec précision et un souci du détail, ces lunettes de soleil sont conçues pour le confort et la longévité. Le matériau injecté innovant donne une monture remarquablement légère et résistante, vous assurant de pouv
82,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Lacoste Unisex Lacoste L4003 210 Montures optiques Acétate Marron Carré Normale
111,00 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Lacoste Lunettes de Soleil L6028S 410 BLUE 54/19/145 Homme
129,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Lacoste Lunettes de soleil L6023S Unisexe Gris Bio-inject Taille 49 mm
103,31 €
Comparer 6 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Lacoste Lunettes de Soleil L997S 024 DARK GREY 54/18/145 Homme
109,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite