Lacoste 6043s Sunglasses Vert Dark Green/CAT3

Lacoste Lunettes de soleil L6043S Vert foncé CAT3 Taille 56 mm Homme

Lacoste 6043s Sunglasses Vert Dark Green/CAT3

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

Lacoste Lunettes de Soleil L6043S 301 MATTE GREEN/GREY 56/18/145 Homme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
86,27 €
Livraison à 6,80 €

Lacoste - Lunettes Authentiques avec Qualité Premium - unisex - Accessoires - Vert - Taille: 56 MM

1-5 jours ouvrables
145,12 €
Livraison à 5,95 €
Lacoste 6043s Sunglasses Vert Dark Green/CAT3

Offre la moins chère

Lunettes de soleil Lacoste L6043S : Une fusion d´élégance sportive et de design moderneÉlevez votre style personnel et profitez d´un confort visuel inégalé avec les lunettes de soleil LACOSTE L6043S, un chef-d´œuvre de lunetterie conçu pour l´individu moderne. S´inspirant du riche héritage de Lacoste en matière de prouesses athlétiques et d´élégance française sans effort, ces lunettes de soleil sont plus qu´un simple accessoire , elles sont une déclaration de confiance et de goût sophistiqué. Parfaitement adaptées à l´homme actif et soucieux de son style, ce modèle allie harmonieusement des caractéristiques de haute performance à une esthétique contemporaine qui attire l´attention.Protection sans compromis et clarté supérieureSortez au soleil en toute confiance grâce à une protection complète. Les verres du modèle L6043S sont conçus pour protéger vos yeux des rayons ultraviolets nocifs, garantissant ainsi que votre vision reste sûre et confortable lors de toutes vos aventures en plein
65,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Lacoste Unisex Lacoste L4003 210 Montures optiques Acétate Marron Carré Normale
111,00 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Lacoste Lunettes de Soleil L6028S 410 BLUE 54/19/145 Homme
129,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Lacoste Lunettes de soleil L6023S Unisexe Gris Bio-inject Taille 49 mm
103,31 €
Comparer 6 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Lacoste Lunettes de Soleil L997S 024 DARK GREY 54/18/145 Homme
109,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite