Lacoste L6070S Lunettes de soleil pour femme Noir avec verres gris dégradé

Lacoste Lunettes de soleil L6070S Noir – Verres gris dégradé, Cat.3 Femme

Lacoste L6070S Lunettes de soleil pour femme Noir avec verres gris dégradé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
76,95 €
Livraison gratuite

Lacoste L6070S Lunettes de soleil pour femme Noir avec verres gris dégradé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,30 €
Livraison gratuite

Lacoste L6070s Woman Sunglasses Noir Black/CAT3 Femme

13-15 jours ouvrables
104,49 €
Livraison à 2,99 €

Lacoste Femme Lacoste L6070S 001 Lunettes de soleil Bio-injecté Noir Carré Normale

8 jours ouvrés
124,69 €
Livraison à 4,99 €

Lunettes de Soleil Lacoste L6070S Black 52/22/145 Femme

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
148,00 €
Livraison gratuite

Lacoste - L6070S 001 Lunettes de soleil - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 52 MM

1-5 jours ouvrables
166,14 €
Livraison à 5,95 €

Lacoste L6070S Lunettes de soleil pour femme Noir avec verres gris dégradé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
229,90 €
Livraison à 9,09 €
Lacoste L6070S Lunettes de soleil pour femme Noir avec verres gris dégradé

Offre la moins chère

Moderne et sophistiqué pour un look de tous les jours. Les branches sont rehaussées d'une armature métallique personnalisée arborant le motif Monogram, visible à travers la transparence. Une plaque dorée avec le logo est placée sur les extrémités des branches. Le détail vert emblématique sur les branches ajoute une touche distinctive à l'ADN de la marque. Monture Global L adaptable aux verres correcteurs.
76,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lacoste Unisex Lacoste L4003 210 Montures optiques Acétate Marron Carré Normale
111,00 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Lacoste Lunettes de Soleil L6028S 410 BLUE 54/19/145 Homme
129,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Lacoste Lunettes de soleil L6023S Unisexe Gris Bio-inject Taille 49 mm
103,31 €
Comparer 6 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Lacoste Lunettes de Soleil L997S 024 DARK GREY 54/18/145 Homme
109,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite