Polo Lacoste Paris Regular Fit manche courte blanc - M

Lacoste Paris Polo Regular Fit Homme Blanc M

offres d'occasion à partir de

Polo Lacoste Paris Regular Fit manche courte blanc - M

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
92,95 €
Livraison gratuite

Lacoste - Polo Classique - Homme - Tops - Blanc - Taille: M

1 à 5 jours ouvrables
120,56 €
Livraison à partir de 5,95 €

Lacoste Paris Polo Regular Fit Homme Blanc M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lacoste Paris Polo Regular Fit Homme Noir XL
69,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
LACOSTE Polo bleu marine | S
97,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
LACOSTE Polo bleu marine | L
97,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Lacoste Paris Polo Classique Manches Longues Homme Marine XXL
129,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Polo Lacoste Paris Regular Fit manche courte vert - L
69,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Polo Lacoste Paris Regular Fit manche courte blanc - M

Offre la moins chère

Le polo Lacoste Paris Regular Fit à manches courtes est conçu comme une alternative à la chemise de tous les jours. Son col renforcé et ses boutons dissimulés permettent de l'associer facilement à un blazer ou à une veste décontractée, tout en sculptant les contours d'un style résolument urbain. Caractéristiques :- Composition : 94% coton, 6% élasthanne- Piqué de coton élastique unicolore- Col de chemise- Boutons cachés- Regular Fit- Finition bord-côte sur le col et les manches- Crocodile assorti brodé sur la poitrine
92,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr