Polo Lacoste Paris Regular Fit manche courte blanc - XXL

Lacoste - PH5522 Polo T-shirt - Homme - Blanc - XXL

Polo Lacoste Paris Regular Fit manche courte blanc - XXL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
94,95 €
Livraison gratuite

Lacoste - Paris Polo Stretch Piqué - Homme - Tops - Blanc - Taille: 2XL

1-5 jours ouvrables
150,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

LACOSTE Polo bleu marine | M
89,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Lacoste Paris Polo Regular Fit Homme Ruisseau S
84,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Lacoste-Polo MC homme-PH5522-00, Rouge Sierra, M
79,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,70 €
Lacoste - Polo Bleu Ph5522-51 - Homme - Tops - Bleu - Taille: 2XL
120,60 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Polo Lacoste Paris Regular Fit manche courte bleu marine - S
89,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Polo Lacoste Paris Regular Fit manche courte blanc - XXL

Offre la moins chère

Le polo Lacoste Paris Regular Fit à manches courtes est conçu comme une alternative à la chemise de tous les jours. Son col renforcé et ses boutons dissimulés permettent de l'associer facilement à un blazer ou à une veste décontractée, tout en sculptant les contours d'un style résolument urbain. Caractéristiques :- Composition : 94% coton, 6% élasthanne- Piqué de coton élastique unicolore- Col de chemise- Boutons cachés- Regular Fit- Finition bord-côte sur le col et les manches- Crocodile assorti brodé sur la poitrine
94,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr