Lacoste - Polo 1212 - Homme - Tops - Jaune - Taille: XL

Lacoste Polo L.12.12 Classique Homme Jaune Taille XL

Lacoste - Polo 1212 - Homme - Tops - Jaune - Taille: XL

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
93,46 €
Livraison à 5,95 €

Lacoste Polo Classique L.12.12 Homme Jaune XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,00 €
Livraison à 13,00 €

Lacoste Polo Classique L.12.12 Homme Jaune XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 14,00 €

Lacoste - Polo Jaune Modèle 1212 - Homme - Tops - Jaune - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
115,57 €
Livraison à 5,95 €

Lacoste T-shirts et Polo Giallo Giallo Vivaci 6

5-7 Jours ouvrables
132,00 €
Livraison à 9,90 €

Lacoste - Polo Coupe Classique - Homme - Tops - Jaune - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
173,86 €
Livraison à 5,95 €
Lacoste - Polo 1212 - Homme - Tops - Jaune - Taille: XL

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le polo Lacoste 1212 associe la maille piqué emblématique de la marque à une silhouette intemporelle pour un confort au quotidien. Son design épuré convient aussi bien aux looks décontractés que raffinés. Caractéristiques principales : Jaune | Giallo | Coton | Tissu petit piqué respirant | Toucher doux | Patte de boutonnage avec boutons authentiques | Coupe confortable | Col et manches côtelés | Manches courtes | Patte de boutonnage | Logo crocodile brodé | Silhouette classique | Dimensions et coupe : Coupe classique | Composition et entretien : 94 % Coton | 6 % Élasthanne | Lavage en machine à froid (max 30 °C). Ne pas blanchir. Ne pas sécher en machine. Repasser à max 150 °C. Ne pas nettoyer à sec. Séchage sur fil.
93,46 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Lacoste - Polo L.12.12 Coupe Régulière avec Passepoil Contrastant - Homme - Tops - Bleu - Taille: XL
Livraison à 5,95 €
Lacoste Polo L.12.12 Classic Fit Chiné Homme Argent Chine S
Livraison à 13,00 €
Lacoste - Polo L.12.12 - Homme - Tops - Vert - Taille: L
Livraison à 5,95 €
Lacoste - Polo L.12.12 - Homme - Tops - Vert - Taille: L
Livraison à 5,95 €
Lacoste T-shirt et Polo Verde Verde Blu e verdi
93,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €