Lacoste - Polo Petit Piqué - Homme - Tops - Bleu - Taille: 3XL

Lacoste Polo Caiman manches courtes Bleu Homme XL

Lacoste - Polo Petit Piqué - Homme - Tops - Bleu - Taille: 3XL

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
90,46 €
Livraison à partir de 5,95 €

LACOSTE Poloshirt Coupe Classique L1212 bleu | XL

5-10 Tage
93,46 €
Livraison à partir de 3,95 €

Lacoste Polo Classique L.12.12 Homme Marine XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,84 €
Livraison à partir de 13,90 €

Lacoste Polo Classique L.12.12 Homme Marine XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,00 €
Livraison à partir de 13,00 €

Lacoste - Polo L.12.12 Original Coupe Classique - Homme - Tops - Bleu - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
99,49 €
Livraison à partir de 5,95 €

Lacoste Polo Classique L.12.12 Homme Marine XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison à partir de 19,90 €

Lacoste Polo Classique L.12.12 Homme Marine XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

Lacoste Classic Fit L.12.12 Original Polo Shirt men Polos blue taille: XL

2 - 5 Jours
109,99 €
Livraison gratuite

Polo Lacoste Classic Fit L.12.12 manche courte bleu marine - XL

Livraison en 24 heures
110,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Confort supérieur : Coton doux, agréable toute la journée.
• Robustesse : Conserve couleur et forme lavage après lavage.
• Polyvalence : Élégant, s'associe à de multiples tenues.

25 variantes à partir de 69,90 €

Lacoste - Polo Petit Piqué - Homme - Tops - Bleu - Taille: 3XL

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le polo Lacoste Petit Piqué combine la maille petit piqué emblématique de la marque avec une silhouette intemporelle et polyvalente. Il se distingue par ses détails raffinés - tels que les boutons en nacre et le crocodile brodé - ce qui le rend adapté aux looks décontractés et élégants du quotidien. Caractéristiques principales : Bleu marine | Petit piqué de coton | Tissu respirant | Maille flexible | Col et poignets côtelés | Patte de boutonnage | Col classique côtelé | Manches courtes avec poignets côtelés | Crocodile brodé appliqué sur la poitrine | Patte de boutonnage en nacre | Dimensions et coupe : Coupe classique | Composition et entretien : 100 % coton
90,46 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr