Lacoste - Polo L.12.12 Light - Homme - Tops - Blanc - Taille: S

Lacoste Polo Classic Fit L.12.12 LIGHT à manches courtes, blanc pur - S

Lacoste - Polo L.12.12 Light - Homme - Tops - Blanc - Taille: S

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
98,24 €
Livraison à 5,95 €

Lacoste - Polo L.12.12 Light - Homme - Tops - Blanc - Taille: S

1-5 jours ouvrables
99,48 €
Livraison à 5,95 €

LACOSTE Polo mm ULTRA LIGHT Uomo 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,00 €
Livraison à 13,00 €

LACOSTE Polo mm ULTRA LIGHT Uomo 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,50 €
Livraison à 14,00 €

LACOSTE Polo mm ULTRA LIGHT Uomo 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à 7,99 €

Lacoste - Polo Blanc Coupe Classique - Homme - Tops - Blanc - Taille: S

1-5 jours ouvrables
110,54 €
Livraison à 5,95 €

LACOSTE Polo mm ULTRA LIGHT Uomo 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à 11,99 €

LACOSTE Polo mm ULTRA LIGHT Uomo 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à 35,00 €

Lacoste - Polo L.12.12 Piqué Léger - Homme - Tops - Blanc - Taille: S

1-5 jours ouvrables
121,60 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lacoste - Polo L.12.12 Light - Homme - Tops - Blanc - Taille: S

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le polo Lacoste L.12.12 Light revisite l'iconique polo avec un piqué ultra-léger pour un port quotidien respirant. çu pour le confort et la liberté de mouvement - il est idéal pour les superpositions par temps chaud ou les tenues smart-casual. Caractéristiques principales : Blanc | Bianco | Coton | Tissu piqué léger | Respirant | Stretch pour une aisance de mouvement | Poids du tissu : 165 g/m² | Patte de boutonnage avec boutons en nacre | Conception pensée pour la liberté de mouvement | Col polo classique | Col et poignets côtelés | Manches courtes | Crocodile brodé sur la poitrine | Dimensions et coupe : Coupe classique | Manches courtes confortables pour une aisance de mouvement | Composition et entretien : Tissu principal : 63 % coton - 31 % polyester - 6 % élasthanne | Bord-côte du col : 100 % coton | Lavage en machine à 30°C en cycle délicat ; ne pas blanchir ; ne pas sécher au sèche-linge ; repasser à basse température (max 110°C) ; ne pas nettoyer à sec ; sé
98,24 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

LACOSTE Poloshirt Coupe Classique L1312 bleu marine | S
101,96 €
Comparer 10 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Lacoste Polo Coupe Classique L1312 Homme Rouge foncé XXXL
101,96 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Lacoste Polo Classique L.12.12 Manches longues Homme Marine M
Livraison à 19,90 €
Lacoste Polo Classique L.12.12 Homme Albizia XL
Livraison à 19,90 €
Lacoste Polo L1312 Coupe classique Blanc XXXL
101,96 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite