Lacoste - Polo en coton Pima coupe classique - Homme - Tops - Blanc - Taille: S

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
115,59 €
Livraison à 5,95 €

Lacoste - Polo Logo Basic - Homme - Tops - Blanc - Taille: S

1-5 jours ouvrables
131,92 €
Livraison à 5,95 €
Lacoste - Polo en coton Pima coupe classique - Homme - Tops - Blanc - Taille: S

Offre la moins chère

Le polo Lacoste en coton Pima coupe classique est un polo blanc minimaliste doté d'un col classique à deux boutons et du patch crocodile signature de la marque. Confectionné en coton Pima doux - il offre un confort au quotidien avec une silhouette intemporelle. Principales caractéristiques : Blanc | Coton | Coton Pima doux | Léger | | Patte de boutonnage à deux boutons | Col et poignets côtelés | Coupe classique | Manches courtes | Col polo | Patch crocodile signature | Design minimaliste | Dimensions et coupe : Taille du mannequin : 185 cm | Tour de poitrine : 92 cm | Tour de taille : 74 cm | Tour de hanches : 91 cm | Coupe classique | Composition et entretien : 100 % coton Pima
115,59 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Polo Homme Lacoste Solid Basic
75,90 €
Comparer 2 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Lacoste - Polo Chemises - Homme - Tops - Bleu - Taille: XL
89,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Lacoste Polo MC homme DH3201-00 Noir Taille M
64,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Polo Homme Lacoste Solid Basic
75,90 €
Comparer 2 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
LACOSTE Polo gris clair | M
72,21 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €