Lacoste - Polo L.12.12 Petit Piqué - Homme - Tops - Bleu - Taille: XL

Lacoste Polo L.12.12 Homme Bleu Petit Piqué Taille XL

Lacoste - Polo L.12.12 Petit Piqué - Homme - Tops - Bleu - Taille: XL

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
99,46 €
Livraison à 5,95 €

Lacoste - Polo L.12.12 - Homme - Tops - Bleu - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
99,49 €
Livraison à 5,95 €

Lacoste - Polo L.12.12 en piqué léger - Homme - Tops - Bleu - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
101,52 €
Livraison à 5,95 €

Lacoste - Polo Original L.12.12 - Homme - Tops - Bleu - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
110,54 €
Livraison à 5,95 €
Lacoste - Polo L.12.12 Petit Piqué - Homme - Tops - Bleu - Taille: XL

Offre la moins chère

Le polo Lacoste L.12.12 Petit Piqué associe la silhouette emblématique L.12.12 au coton petit piqué doux pour une respirabilité et un confort au quotidien. çu pour un style polyvalent - il offre un look intemporel et raffiné. Principales caractéristiques : Bleu | Multicolore | Coton | Petit piqué respirant | Toucher doux | Patte de boutonnage | Manches confortables | Col côtelé | Bandes latérales texturées | Manches courtes | Crocodile brodé sur l'ourlet | Boutons gravés | Dimensions et coupe : Coupe classique | Composition et entretien : 100 % coton | Lavage en machine à froid - ne pas blanchir - ne pas sécher en machine - repasser à température moyenne (max. 150 °C) - ne pas nettoyer à sec - sécher sur fil.
99,46 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Lacoste - Polo L.12.12 Coupe Régulière avec Passepoil Contrastant - Homme - Tops - Bleu - Taille: XL
Livraison à 5,95 €
Lacoste Polo L.12.12 Classic Fit Chiné Homme Argent Chine S
Livraison à 13,00 €
Lacoste - Polo L.12.12 - Homme - Tops - Vert - Taille: L
Livraison à 5,95 €
Lacoste - Polo L.12.12 - Homme - Tops - Vert - Taille: L
Livraison à 5,95 €
Lacoste T-shirt et Polo Verde Verde Blu e verdi
93,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €