Lacoste - Polo L.12.12 - Homme - Tops - Bleu - Taille: L

Lacoste Polo L.12.12 Homme Piqué léger Bleu clair Taille L

Lacoste - Polo L.12.12 - Homme - Tops - Bleu - Taille: L

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
99,49 €
Livraison à 5,95 €

Lacoste - Polo L.12.12 en piqué léger - Homme - Tops - Bleu - Taille: L

1-5 jours ouvrables
101,52 €
Livraison à 5,95 €

Lacoste - Polo Original L.12.12 - Homme - Tops - Bleu - Taille: L

1-5 jours ouvrables
110,54 €
Livraison à 5,95 €

Lacoste - Polo L.12.12 - Homme - Tops - Bleu - Taille: L

1-5 jours ouvrables
173,86 €
Livraison à 5,95 €
Lacoste - Polo L.12.12 - Homme - Tops - Bleu - Taille: L

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le polo Lacoste L.12.12 associe le confort du petit piqué de coton à une silhouette intemporelle - idéale pour les tenues décontractées et élégantes - comme les bermudas ou les chinos. Caractéristiques principales : Bleu | Azul celeste | Coton | Tissu confortable | Fentes latérales pour une liberté de mouvement | Col côtelé | Bords de manches côtelés | Ourlet droit | Crocodile brodé sur la poitrine | Texture petit piqué | Dimensions et coupe : Coupe classique | Composition et entretien : Coton
99,49 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Lacoste - Polo L.12.12 Coupe Régulière avec Passepoil Contrastant - Homme - Tops - Bleu - Taille: XL
Livraison à 5,95 €
Lacoste Polo L.12.12 Classic Fit Chiné Homme Argent Chine S
Livraison à 13,00 €
Lacoste - Polo L.12.12 - Homme - Tops - Vert - Taille: L
Livraison à 5,95 €
Lacoste - Polo L.12.12 - Homme - Tops - Vert - Taille: L
Livraison à 5,95 €
Lacoste T-shirt et Polo Verde Verde Blu e verdi
93,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €