Lacoste - Polo Original L.12.12 - Homme - Tops - Vert - Taille: 2XL

Lacoste - Polo L.12.12 - Homme - Tops - Vert - Taille: 2XL

Lacoste - Polo Original L.12.12 - Homme - Tops - Vert - Taille: 2XL

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
99,49 €
Livraison à partir de 5,95 €

Lacoste - Polo L.12.12 - Homme - Tops - Vert - Taille: 2XL

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
99,49 €
Livraison à partir de 5,95 €

Lacoste - Polo L.12.12 - Homme - Tops - Vert - Taille: 2XL

1-5 jours ouvrables
110,54 €
Livraison à partir de 5,95 €

Lacoste - Polo Classique - Homme - Tops - Vert - Taille: 2XL

1-5 jours ouvrables
110,54 €
Livraison à partir de 5,95 €

Lacoste - Polo Classique - Homme - Tops - Vert - Taille: L/Xl

1-5 jours ouvrables
110,54 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Lacoste Polo L.12.12 Classic Fit Chiné Homme Argent Chine S
Livraison gratuite
Lacoste Polo L.12.12 Classic Fit Chiné Homme Argent Chine L
Livraison à partir de 13,00 €
LACOSTE Polo vert | XL
92,99 €
Comparer 4 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Lacoste - Polo Chemises - Homme - Tops - Gris - Taille: M
103,53 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
LACOSTE Polo vert | XXXL
99,49 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Lacoste - Polo Original L.12.12 - Homme - Tops - Vert - Taille: 2XL

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le polo Original L.12.12 Lacoste est un polo intemporel en petit piqué qui allie confort respirant et coupe droite et nette - idéal pour un look décontracté et raffiné au quotidien. Caractéristiques principales : Vert | Coton | Tissu respirant | Maille petit piqué texturée | Fentes latérales | Boutons en nacre | Finition côtelée au col et aux poignets | Col côtelé | Manches courtes | Coupe droite | Logo brodé sur la poitrine | Dimensions et coupe : Coupe classique | Manches confortables | Composition et entretien : 100 % Coton | Lavage en machine à 30 °C maximum - très délicat ; ne pas blanchir ; ne pas sécher au sèche-linge ; repasser à basse température (max 110 °C) ; ne pas nettoyer à sec ; sécher sur fil.
99,49 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr