Lacoste - Polo L.12.12 Original - Homme - Tops - Blanc - Taille: 2XL

Lacoste Polo Caiman manches courtes Blanc 2XL Homme

offres d'occasion à partir de

Lacoste - Polo L.12.12 Original - Homme - Tops - Blanc - Taille: 2XL

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
78,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

Lacoste Pour des hommes Polo à logo classique, blanc

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
82,74 €
Livraison gratuite

Lacoste Polo S/S avec logo pour homme en blanc

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
89,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Lacoste Polo Classique L.12.12 Homme Blanc XXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Lacoste Polo Classique L.12.12 Homme Blanc XXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,00 €
Livraison à partir de 13,00 €

LACOSTE Poloshirt Coupe Classique L1212 blanc | XXL

5-10 Tage
93,46 €
Livraison à partir de 3,95 €

Lacoste Polo Classique L.12.12 Homme Blanc XXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,84 €
Livraison à partir de 13,90 €

Lacoste Polo Classique L.12.12 Homme Blanc XXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à partir de 14,00 €

Lacoste Polo Classique L.12.12 Homme Blanc XXL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,55 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

25 variantes à partir de 69,90 €

Lacoste - Polo L.12.12 Original - Homme - Tops - Blanc - Taille: 2XL

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le polo L.12.12 Original Lacoste associe la maille petit piqué emblématique de la marque à une coupe intemporelle et confortable - idéale pour un look raffiné au quotidien. Caractéristiques principales : Blanc | Coton | Tissu respirant | Patte de boutonnage à deux boutons | Boutons en nacre | Fentes latérales pour une plus grande liberté de mouvement | Texture petit piqué | Col et manches côtelés | Logo crocodile brodé sur la poitrine | Design classique et intemporel | Dimensions et coupe : Coupe classique | Taille petit - pensez à prendre une taille au-dessus | Composition et entretien : 100 % Coton | Lavage en machine à froid (cycle normal) ; ne pas blanchir ; ne pas sécher en machine ; sécher sur fil ; repasser à température moyenne (max. 150 °C) ; ne pas nettoyer à sec.
78,69 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr