LACOSTE Storm 96 2K 125 5 SFA blanc/vert foncé - Pointure 40

Prix total le moins cher
1-2 jours
76,87 €
Livraison gratuite

Chaussures Lacoste Storm 96 2K Sport blanc noir vert femme - 40

Livraison en 24 heures
89,95 €
Livraison gratuite

Baskets Lacoste STORM 96 2K W pour Femme 40 Gris

24h
120,00 €
Livraison gratuite

Lacoste - Baskets de Sport en Textile Blanc Femme - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
140,70 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Lacoste Baskets basses STORM 96 2K in Blanc 39
120,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Lacoste STORM 96 2K W pour Femme 36 Blanc
120,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Lacoste Storm 96 2K blanc noir or femme - 41
99,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Lacoste Baskets basses STORM 96 2K in Blanc 40
120,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Lacoste STORM 96 2K W pour Femme 38 Blanc
120,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
LACOSTE Storm 96 2K 125 5 SFA blanc/vert foncé - Pointure 40

Offre la moins chère

Découvrez le style intemporel avec la sneaker LACOSTE STORM 96 2K 125. Cette silhouette rétro allie avec maîtrise un design classique et un confort moderne pour un look polyvalent au quotidien. La tige blanche, confectionnée en un mélange résistant de similicuir et de mesh respirant, est rehaussée de détails vert foncé emblématiques pour une esthétique sportive et fraîche.Le logo signature LACOSTE garantit un style authentique, tandis que la semelle intérieure en EVA offre un support durable portée après portée. Conçue pour la longévité et une adhérence fiable, la semelle extérieure en caoutchouc robuste parachève le modèle. Associez ces sneakers à vos tenues décontractées préférées pour un look affirmé et sophistiqué. Pour l'entretien, un simple nettoyage à l'aide d'un chiffon humide suffit.
76,87 €
1-2 jours
joybuy.fr