T-shirt Lacoste Colour-Block en coton à manches courtes beige - S

Lacoste T-shirt TH0896 Homme Colour-block en coton manches courtes Laponie/Lionne

offres d'occasion à partir de

T-shirt Lacoste Colour-Block en coton à manches courtes beige - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
48,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

lacoste Tee Shirt th0896 3rr laponie/lionne 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à partir de 13,00 €

lacoste Tee Shirt th0896 3rr laponie/lionne 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

lacoste Tee Shirt th0896 3rr laponie/lionne 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

T-shirt Lacoste Sport Crocodile manche courte bleu marine - XXL
48,90 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à partir de 6,00 €
T-shirt Lacoste Lacoste Tennis x Daniil Medvedev manches courtes blanc - S
53,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
T-shirt Lacoste Sport Crocodile manche courte bleu marine - M
48,90 €
Comparer 7 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à partir de 6,00 €
Lacoste Core Performance Short Sleeve T-shirt Orange L Homme
34,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
T-shirt Lacoste UV Protect Lightweight Stretch Sport manches courtes noir pur - XL
40,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
T-shirt Lacoste Colour-Block en coton à manches courtes beige - S

Offre la moins chère

Le t-shirt Lacoste Colour-Block Cotton à manches courtes est un vêtement conçu pour l’homme moderne qui souhaite allier style et confort. Ce t-shirt se distingue par son design à blocs de couleur et sa coupe classique qui offre une grande liberté de mouvement. Ce t-shirt en coton de Lacoste, marque reconnue depuis 1933 dans la mode sportive, allie élégance et fonctionnalité. Il est confectionné en jersey de coton épais avec un mélange de polyester et d’élasthanne qui apporte durabilité et élasticité. Son design comprend des blocs de couleur cousus et un liseré contrasté sur le panneau frontal, ainsi que l’emblématique crocodile brodé sur la poitrine, symbole de la qualité de la marque. La coupe est ample et confortable, idéale pour un usage quotidien ou pour les activités sportives, offrant une liberté de mouvement sans perdre en style. Parfait pour ceux qui apprécient la mode sportive avec une touche sophistiquée.
48,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.